Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Руины Холлирудского аббатства в Эдинбурге

Авиакомпания «Пулково» проводит замену типа воздушных судов, выполняющих рейсы из аэропорта Внуково в Санкт-Петербург



Круизные суда зачастили на полуостров Камчатка

Экзотический отдых в дальних странах

АНТОР проводит свой третий workshop

Экскурсии на Останкинскую телебашню в Москве начнутся в июне

Новая Зеландия. Национальный парк Абель Тасман

Рязанская область приглашает туристов через Интернет

Гостиниц в Карелии станет больше

Музеи Петербурга обещали не поднимать цены на билеты

Туристско-развлекательный комплекс приглашает пожениться

Рабочая встреча в январе в Ялте

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Водный туризм: морской круиз – романтическая мечта, ставшая явью

 4 апреля 2012 г.

Водный туризм: морской круиз – романтическая мечта, ставшая явью



Очень трудно найти людей, которые бы не мечтали о путешествии. В наше время туристические агентства предоставляют огромный выбор различных маршрутов и мечта становится реальностью. Для любителей морской романтики есть большой выбор круизов по морю. Морские круизы очень популярны, благодаря высокому комфорту отдыха, который возможен на современных круизных кораблях.


Морской круиз в качестве отдыха подойдет любым категориям туристов: семейным парам, компаниям друзей, семьям с детьми и пожилым людям. Всем найдется интересное занятие во время путешествия. Так как на современных лайнерах создана великолепная инфраструктура: рестораны и кафе, бассейны, спортивные комплексы, СПА центры, казино, игровые аттракционы, кинотеатры и даже ледовые катки. Каждый может выбрать то, что поможет разнообразить отдых и получить незабываемые впечатления. Корабли для круизов можно сравнить с пляжными курортами высокого класса.

Выгодность морских круизов состоит еще в том, что они основаны на системе «Все включено» - полноценное питание и все развлекательные программы включены в стоимость туров. Огромное множество маршрутов и лайнеров позволяют выбрать тур, который будет доступен для бюджета. Все суда имеют комфорт и удобства высокого качества и отличаются по набору услуг и количеству мест для пассажиров. Путешествуя на большом корабле, вам не доведется встретить капитана, а вот на маленьком он даже может лично поинтересоваться у вас, как проходит путешествие.

Очень большой выбор морских круизов предлагается сегодня в туристических фирмах, не значительно отличающихся уровнем от речных, но стоимость речных круизов значительно ниже. Это и круизы по Средиземному морю, по Европе, по Северной Европе, по Южной Америке, по Карибам и к побережью Аляски. Благодаря морским круизам есть уникальная возможность посещения нескольких стран или городов за одно путешествие. Для любителей оригинальных путешествий туристические компании разработали очень интересные маршруты. Например, круиз к Северному Полюсу на атомном ледоколе – прекрасная возможность окунуться в романтику северных морей.

Для тех, кто предпочитает большую свободу во время путешествия, такую, как выбор курса и независимость от других пассажиров, существуют эксклюзивные круизы – плавание на морской яхте. Правда это удовольствие «сладкой жизни» далеко не из дешевых. Но яхтинг стоит того – это увлекательные приключения и дух свободы. Лазурные берега островов, бескрайняя гладь моря и свобода от посторонних - далеко не все преимущества путешествия на яхте. Капитан корабля и его команда следуют курсу, который задаете только вы. Все обслуживание только для вас. Днем солнце ласкает и дарит загар, а ночью небо, на котором мерцает бесконечное количество звезд, притягивает своей волшебной красотой. И все это только для вас!

Поспешите сделать свою романтическую мечту явью и выберите морской круиз по душе. Романтика морских приключений уже ждет вас!
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов