Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Как нам сохранить историко-культурное наследие

870 дополнительных поездов на российских железных дорогах

Ялта готовится к курортному сезону

В Эвенкии открываются туристические маршруты

В пражском аэропорту Рузине открывается дизайнерское кафе Hole in One, посвященное гольфу

«Золотая кладовая» в Суздале снова открыта для туристов

Входящий в комплекс зданий гостиницы «Россия» в Москве одноименный государственный центральный концертный зал будет снесен

В Международном аэропорту Домодедово прошли совместные учения подразделений вневедомственной охраны и службы авиационной безопасности аэропорта

Туры по Европе. Идеальный отдых в Чехии

Второе чтение запланировано на 15 декабря

Вице-президент ОАО «РЖД» принял участие в открытии выставки «Интурмаркет - 2006».

Псковская область на 4-й Московской Международной Туристской Ярмарке «MITF — Туризм и Отдых»

Неповторимый отдых в Поволжье

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Германия – в сердце Европы

 31 октября 2012 г.

Германия – в сердце Европы



Германия – интереснейшая страна мирового капитализма. Здесь родились известные музыканты, поэты и короли. Современность и средневековье сплелись здесь невероятным образом, придав немецкой архитектуре поразительный облик. А своеобразие природных ландшафтов и высочайший уровень сервиса сделали отдых в Германии интересным, качественным, запоминающимся. Нахождение в Германии – это знакомство с драгоценными историческими сокровищами, посещение театров и музеев, участие в ярких фестивалях и чудесный отдых на озерах с живописными видами.


Независимо от маршрута, туры в Германию уникальны. Каждый здешний городок, кроме архитектурно-художественных достопримечательностей, позволяет насладиться своеобразным местным укладом, стилем жизни, традициями.

Начать стоит с поездки в столицу – город Берлин, который сосредоточил в себе множество прекрасных музеев, выставочных коллекций с вековой историей. Главные берлинские достопримечательности – Брандербургские ворота, Treptower Park, Берлинский зоопарк, ботанический сад, немецкий исторический музей.

Очень любят отдыхающие бывать в Мюнхене, баварской столице. Привлекательность Мюнхену обеспечили не только богатое архитектурное и историко-культурное наследие, но и известная «пивная культура». Оценить знаменитое баварское пиво – мечта представителей сильного пола! Кроме любителей ночных развлечений, съезжаются сюда и лыжники – Мюнхен находится рядом с подножием баварских Альп.

Бесчисленное количество исторических памятников и Земперская опера ждут туристов в Дрездене – столице Саксонии. Дворцы резиденции прусских королей порадуют своим великолепием в Постдаме. В Ганновере туристов удивят шедевры парковой архитектуры. В Гамбурге вы насладитесь зелеными насаждениями, парками, мини-садами. Проникнуться музыкальным духом старины предлагает изумительный город Бремен. Обаяние Штутгарда – в его деревенском живописном облике. Тысячи чудесных средневековых замков раскиданы по всей Германии – Лойсдорф, Сунек, Райнфельс и прочие.

Немало возможностей туры в Германию предлагают для лечебного отдыха и активного времяпрепровождения. Здесь расположено триста курортов и лечебных источников. Один из самых известных – город-сад Бадан-Баден.

Роскошные места, живописные города, безукоризненное качество обслуживания и немецкое гостеприимство сделали Германию идеальным туристическим маршрутом.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов