Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Развлекательные центры и гостиницы в Сочи можно строить на возводимых искусственных островах

Красноярский аэропорт закроется летом на ремонт ВПП

Развитие внутреннего туризма Коми - перспективное направление будущего, считают в республиканском спортагентстве

«Один день в тюрьме» - тур во «Владимирский централ»

Представители УрФО на выставке «World Travel Market-2006» рассказали иностранцам, что такое Урал

Ваша лучшая рыба плавает в Швеции

Какие возможности дает круиз по Нилу?

Продолжается конкурс претендентов на премию имени Сенкевича

В парке «Кузьминки» пройдет парад снеговиков

На территории Нижегородской ярмарки появится гостиница

Международный туристско-курортный фестиваль «Мир без границ»

Туристы разрушают древние памятники Севера России

Официальная делегация из Венгрии посетила Тольятти

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Таиланд - сказочное королевство

 23 апреля 2013 г.

Таиланд - сказочное королевство



Поездка в Таиланд может стать одним из самых незабываемых и неповторимых путешествий в жизни. Ведь это страна редкой красоты и большого многообразия: буддистские храмы, крокодиловые фермы, коралловые рифы, множество экзотических растений, а также активная ночная жизнь и великолепный шоппинг.


Здесь вы можете на славу отдохнуть, поправить своё душевное и физическое здоровье, спокойно отдохнуть на лоне природы и беззаботно повеселиться.
Это государство окрестили «Золотой землёй» благодаря потрясающей тайской кухне, радушию местных жителей, красоте и великолепию усеянных золотистым песком пляжей. Таиланд, словно обладая какой-то магией, заставляет приезжать сюда снова и снова всех тех, кто хоть раз тут побывал.

Это экзотический, но при этом абсолютно безопасный курорт с высокой степенью комфортабельности и уровнем сервиса, а так же это позволит вам арендовать шевроле авео хетчбек и проехаться по городу. В здешних отелях есть все условия для отличного проживания, многие из них предлагают клиентам дополнительные услуги. К примеру, номера с детскими кроватями. Кстати сказать, в Таиланде туристический сервис развит достаточно высоко. Ведь тут есть множеством отелей разных уровней, которые находятся в местах, которые больше всего любят посещать туристы: Паттайе, Бангкоке, Пхукете и других.

Только тут так гармонично и естественно сочетаются современные отели и нетронутые цивилизацией племена, старые волшебные города и бескрайний океан…

Что касается местной кухни, то здесь едят всё. Нет никаких табу по поводу, скажем, свинины или курятины. Поэтому в Таиланде вы найдёте всё, от жареных тараканов до пиццы. Главное правило, используемое при приготовлении пищи, тут такое: основой любого блюда должны быть качественные и вкусные ингредиенты. В рацион тайцев входит большой ассортимент рыбы, все виды мяса, множество овощей и фруктов. Из экзотических блюд тут вы можете попробовать такие деликатесы: жареную саранчу, тараканов, скорпионов. Готовят их в кипящем масле прямо у вас на глазах.

Климат Таиланда тропический. С ноября по март- самое лучшее время в году, с наиболее комфортной температурой: от +18 до +30. С апреля по май тут достаточно жарко, ведь температура воздуха достигает отметки +42. Июнь и август- сезон муссонных дождей.
Вне зависимости от того, насколько хорошо вы изучили Таиланд, главное- то, что вы смогли почувствовать аромат безграничной свободы и счастья, который можно ощутить только здесь.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов