Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На реализацию программы «Культура Новгородской области» выделено более 1 млн. рублей

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в 2007 году планирует расширение маршрутной сети через аэропорт Пулково (г. Санкт-Петербург).

Повышение цен в московских гостиницах привело к скандалу

Ульяновск разработал программу развития туриндустрии

Хор морских котиков – в рамках тура на Командорские острова

Японский гарнир и суши - кафе и рестораны Минска.

Предварительные прогнозы превосходят все ожидания

Большие возможности маленького Соль-Илецка

К программе «Золотое кольцо Москвы» могут быть привлечены управляющие компании

Сочи вошел в первую тройку претендентов на проведение Олимпиады

Астраханская область расширяет географию сотрудничества

Международный фестиваль байкеров «Лицом к океану» пройдет летом в Приморье

Один из крупнейших фотографических конкурсов, посвященных Байкалу, завершился в Иркутске

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Jumeirah Vittaveli признан лучшим спа-курортом на Мальдивах

 18 апреля 2016 г.

Jumeirah Vittaveli признан лучшим спа-курортом на Мальдивах



Jumeirah Vittaveli выиграл конкурс World Travel Award 2016 в номинации «Maldives’ Leading Spa Resort». Гала-церемония награждения World Travel Awards Africa and Indian Ocean проходила в Занзибаре в Африке.




Грэхэм Кий, генеральный директор Jumeirah Vittaveli, сказал: «Мы очень гордимся тем, что получили данную награду – она является признанием Jumeirah Vittveli и нашего Talise Spa, который является одной из важнейших частей курорта. Каждый день наша команда старается предоставить гостям максимальный сервис и удовольствие, для того чтобы они полностью насладились своим отдыхом на Мальдивах. Важной частью нашего сервиса являются культурные оздоровительные процедуры, во время которых используется чистейшее мальдивское кокосовое масло, которое производится нами специально для данных процедур и добывается из свежих кокосовых орехов, выращенных на острове».


Гости Jumeirah Vittaveli могут побаловать себя невероятными оздоровительными процедурами для пар, в числе которых процедура Vittaveli Romance, которая включает в себя полный массаж тела с последующей приятной ванной из кокосового молока, которая создаст расслабляющий эффект и оздоровит кожу. Гости также могут попросить сотрудников спа подготовить романтическую пенную ванну с шампанским на их вилле, украшенную лепестками цветов и ягодами клубники.


Конкурс World Travel Awards проводится с 1993 года, а в качестве жюри в нем выступают профессионалы в сфере туризма и путешествий со всего мира. Данный конкурс был создан для того, чтобы отметить заслуги и наградить наиболее выдающиеся отели, курорты, рестораны и туристические компании во всем мире. Это стимулирует их развитие и создает здоровую конкуренцию между компаниями. Каждый год во время гала-церемонии победители конкурса получают свои награды, после чего отмечают свои общие достижения в индустрии туризма.


Грэхэм Кук, президент World Travel Awards, сказал: «Я от всего сердца поздравляю всех, кто был номинирован на гала-церемонии World Travel Awards Africa and Indian Ocean в этом году, а особенно тех, кто выиграл приз в своей номинации. Это была лишь первая остановка в нашем грандиозном туре по всему миру, но планка качества уже была установлена очень высоко на весь последующий год. Я с нетерпением жду нашей следующей встречи с победителями этого вечера на гранд-финале конкурса на Мальдивах, в декабре».



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов