Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Соловки и Беломорье могут стать особой экономической зоной

Семинар «WELLNESS-HOTEL EVENT MOSCOW 2006»

Интернет-продажи на сайте авиакомпании «Сибирь»

Туркомпании приглашаются на выставку-продажу

ООО «Авиакомпания «ВИМ-АВИА» начинает совместную эксплуатацию воздушных судов с ЗАО «Авиапрад»

Ейск - отдых в Ейске, на Азовском море

На 25% больше гостей приехало в зимний Петербург

Росимущество поддержало передачу «Аэрофлоту» двух авиакомпаний

Путешественница из Малайзии покорит Северный Полюс

Достопримечательности Тобольского кремля будут представлены в Москве

С 15 января 2007 года пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

Великому Новгороду подарят новый аэропорт

Рост пассажиропотока аэропорта «Шереметьево»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Путешествие. Советы по грамотной организации

 27 сентября 2016 г.

Путешествие. Советы по грамотной организации



Путешествие – это заранее установленные путь следования и место прибытия человека, целью которого является погружение в незабываемый мир приключений.



Только случается так, что поездка может быть испорчена по каким-либо причинам. Чтобы этого не происходило вновь и вновь, можно воспользоваться следующим рядом полезных советов.



  1. Планирование путешествия. За неделю до поездки выделите время на составление плана. При рассмотрении всех нюансов будущего путешествия может понадобиться план. Скажем так, понадобится он скорее всего, вне зависимости от того, выберете Вы своим отдыхом санаторий Днепр, отель Хилтон или ночлег в палатке на природе.

  2. Собрать необходимые вещи. Брать с собой надо только действительно нужные вещи. При длительном переходе можно достаточно быстро устать с тяжелой ношей в рюкзаке.

  3. Путешествие с другом. Каждому известно, что с друзьями путешествовать более увлекательно, чем одному. Однако нужно брать с собой человека, который разделяет взгляды путешественника по виду выбранного развлечения.

  4. Рассказать о своих планах. Важным пунктом плана является предупреждение друзей по поводу предстоящей поездки.

  5. Поиск приключений. Без приключений путешествие просто нельзя даже представить. Путешественника манит сама неизвестность, а также захватывающие острые ощущения. Это не будничный день, так что нужно отбросить скуку. Вперед за новыми приключениями!

  6. Расширенные границы. Если путешественник видит то, что побуждает его к определенным действиям, тогда он делает это. Нельзя бояться совершать то, от чего усиленно бьется сердце.

  7. Человек должен соблюдать меры безопасности, даже если род его занятий серфинг, сноубординг, дайвинг и т.д. При необходимости целесообразно надеть защитную одежду. Осторожность не помешает, стоит лишь подумать о возможных последствиях.

  8. Взять из поездки по максимуму. Не надо расстраиваться, если что-то не удалось совершить, необходимо просто двигаться дальше. Проведите отдых с достоинством.

  9. Нужно наслаждаться каждым моментом. Фотографируйте самые яркие моменты жизни. После путешествия останется много приятных воспоминаний.

  10. Тщательно спланируйте то место, где вы будете останавливаться на ночлег. Определитесь с отелем заранее.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов