Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Въездной туризм ждет паспортно-визовая революция

Санаторно-курортному комплексу Башкирии оказывается государственная поддержка

Единое информационное пространство для туристического бизнеса России

Итоги работы аэропорта «Домодедово» за 11 месяцев

Усть-ордынцы и москвичи планируют обмениваться делегациями

«ФИНАМ» начал формировать фонд по инвестированию в гостиничную недвижимость

После новогодних праздников проживание в гостиницах России подорожало

В Нижнем Новгороде предпримут очередную попытку построить горнолыжный комплекс

Нижегородская область и Республика Абхазия подписали меморандум о сотрудничестве

Финляндия заинтересована в контактах с Кольским полуостровом

Россиян не пугают ни террор, ни природные катаклизмы

Новороссийск в будущем может стать центром виноделия (Кубань)

Испания – страна исполнения желаний

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый год на вокзалах Москвы

 30 декабря 2003 г.

Новый год на вокзалах Москвы



Дед Мороз и Снегурочка в Новый год посетят все вокзалы Москвы, поздравят транзитных пассажиров и постараются, чтобы в праздничную ночь ни один пассажир не скучал. Веселые представления, конкурсы, вручение призов и подарков — это все лишь часть праздника, отметили в департаменте по связям с общественностью ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

На ряд услуг вокзального комплекса в эту ночь будут предоставлены льготы, а пассажиры получат новогодние подарки. Каждый пассажир на вокзале сможет сделать один бесплатный звонок с новогодним поздравлением. И, наконец, каждый, кто встретит 2004 год на вокзале, отметит его бесплатным бокалом шампанского. Тех же, кто праздничную ночь будет вынужден встретить в поездах, встретят украшенные, нарядные интерьеры вагонов, а в вагонах-ресторанах гостей будет ждать праздничное меню. //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов