Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«ИНЖЭКОН» стал лучшим вузом Тверской области, готовящим кадры для туристической отрасли

Тюмени нужны отели «под старину»

Государственный Эрмитаж представит в Великом Новгороде коллекцию китайской народной картины «няньхуа»

Показатели в туристской сфере Подмосковья растут

На что стоит обратить внимание при перевозке грузов

Ростовские гостиницы «Турист» и «Азов» полностью преобразятся

В аэропортах России введены дополнительные меры безопасности

Ноу Мани Слотс - лучшие бесплатные игровые автоматы и приятное оформление.

Экономический рост требует новых гостиниц в регионах

Хутора Псковской области перспективны для развития туризма

По Золотому кольцу пройдут «Богатырские забавы»

Агентам «Аэрофлота» предстоит освоить новейшие технологии бронирования

С 15 января 2007 года пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый год на вокзалах Москвы

 30 декабря 2003 г.

Новый год на вокзалах Москвы



Дед Мороз и Снегурочка в Новый год посетят все вокзалы Москвы, поздравят транзитных пассажиров и постараются, чтобы в праздничную ночь ни один пассажир не скучал. Веселые представления, конкурсы, вручение призов и подарков — это все лишь часть праздника, отметили в департаменте по связям с общественностью ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

На ряд услуг вокзального комплекса в эту ночь будут предоставлены льготы, а пассажиры получат новогодние подарки. Каждый пассажир на вокзале сможет сделать один бесплатный звонок с новогодним поздравлением. И, наконец, каждый, кто встретит 2004 год на вокзале, отметит его бесплатным бокалом шампанского. Тех же, кто праздничную ночь будет вынужден встретить в поездах, встретят украшенные, нарядные интерьеры вагонов, а в вагонах-ресторанах гостей будет ждать праздничное меню. //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов