Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Судьба «Санкт-Петербурга» пока не определена

Переводчик тайского языка: обязанности и где его найти

Городские власти определились с выбором логотипов, которые должны способствовать продвижению Петербурга на мировом туристическом рынке.

Заседание российско-болгарской рабочей группы по туризму

Гостиницы Москвы для каждого туриста

Какие ошибки совершают новички, играя в онлайн покер?

В Международном аэропорту Домодедово началась реализация нового интермодального проекта «Domodedovo Air Rail Service» по маршруту Москва-Волгоград

«Две долины» — новый горнолыжный курорт на Урале

Михаил Прусак поручил подготовить документы по развитию туристической зоны на Валдае

Высокую оценку получил уровень безопасности полетов «Аэрофлота»

«Белокуриха станет центром туризма на Алтае»

В Москве ищут новые площадки для гостиниц

Подходит к концу подготовка Новогоднего туристского карнавала (Томск)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый год на вокзалах Москвы

 30 декабря 2003 г.

Новый год на вокзалах Москвы



Дед Мороз и Снегурочка в Новый год посетят все вокзалы Москвы, поздравят транзитных пассажиров и постараются, чтобы в праздничную ночь ни один пассажир не скучал. Веселые представления, конкурсы, вручение призов и подарков — это все лишь часть праздника, отметили в департаменте по связям с общественностью ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

На ряд услуг вокзального комплекса в эту ночь будут предоставлены льготы, а пассажиры получат новогодние подарки. Каждый пассажир на вокзале сможет сделать один бесплатный звонок с новогодним поздравлением. И, наконец, каждый, кто встретит 2004 год на вокзале, отметит его бесплатным бокалом шампанского. Тех же, кто праздничную ночь будет вынужден встретить в поездах, встретят украшенные, нарядные интерьеры вагонов, а в вагонах-ресторанах гостей будет ждать праздничное меню. //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов