Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Из Москвы в область и регионы будут летать малые воздушные суда

7 декабря 2005 г. пройдет круглый стол на тему: «Развитие внутреннего туризма в России»

Маршруту № 13 требуется управляющая компания

РСТ займется правовыми вопросами

Сочинские пляжи прошли проверку

Светодинамическое шоу на крейсере «Аврора»

Британские эксперты одобрили рестораны Иванова

Определены правила использования наименований «Россия» и «РФ»

На форуме «Прибыльное гостеприимство-2006» обсудили проблемы санаторно-курортных организаций

Гостиница Ritz Carlton в Москве может стать лучшим столичным отелем

Железнодорожный туризм в России имеет перспективы развития

Калуга хочет привлекать больше туристов

Сервис Эстонии отпугивает российских туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специальные предложения «Уральских авиалиний» на рейсах в Москву

 1 октября 2004 г.

Специальные предложения «Уральских авиалиний» на рейсах в Москву



С сентября 2004 года у пассажиров появилась возможность воспользоваться специальными предложениями от авиакомпании «Уральские авиалинии».

Теперь женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет могут совершить авиаперелет Екатеринбург–Москва (туда и обратно) всего за 5 тыс. 600 рублей, воспользовавшись тарифом «Пенсионный». Для всех желающих посетить столицу России введен «Тариф выходного дня». В 5 тыс. 200 рублей пассажирам обойдется стоимость билета в оба конца с пребыванием в поворотном пункте в течение 5 суток с обязательным пребыванием в воскресный день. Также в этом направлении действует специальное предложение — тариф «Туристический». Стоимость билета туда и обратно в этом направлении составляет всего 5 тыс. 680 рублей. На все вновь введенные тарифы количество мест ограничено. //Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов