Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Внуково» должен стать самым комфортным аэропортом России

Костромской конноспортивный лагерь «Волга» — победитель форума «Отдых и туризм»

Безопасность полетов над Московским регионом обеспечивается «буквально одним компьютером»: глава Росаэронавигации

Плюсы и минусы проживания в хостеле

В прошлом году турбизнес принес в бюджет Бурятии 53 млн. рублей

В Геленджике планируется создание насыпного острова

В Казани пройдет фестиваль зимних экстремальных дисциплин

Турция: отель-монастырь в Каппадокии

Псковской области необходимо создавать образ безопасного региона

Князь Даниил приглашает гостей в Данилов

Рейтинг «50 крупнейших туроператоров России»

Из панелей «России» построят гостиницы

Место снесенной «Москвы» уже занято?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специальные предложения «Уральских авиалиний» на рейсах в Москву

 1 октября 2004 г.

Специальные предложения «Уральских авиалиний» на рейсах в Москву



С сентября 2004 года у пассажиров появилась возможность воспользоваться специальными предложениями от авиакомпании «Уральские авиалинии».

Теперь женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет могут совершить авиаперелет Екатеринбург–Москва (туда и обратно) всего за 5 тыс. 600 рублей, воспользовавшись тарифом «Пенсионный». Для всех желающих посетить столицу России введен «Тариф выходного дня». В 5 тыс. 200 рублей пассажирам обойдется стоимость билета в оба конца с пребыванием в поворотном пункте в течение 5 суток с обязательным пребыванием в воскресный день. Также в этом направлении действует специальное предложение — тариф «Туристический». Стоимость билета туда и обратно в этом направлении составляет всего 5 тыс. 680 рублей. На все вновь введенные тарифы количество мест ограничено. //Пресс-служба авиакомпании «Уральские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов