Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Во всемирной туристской выставке «JATA-2006» примут участие восемь приморских компаний

Карелия: завершаются раскопки городища древних карелов на горе Паасо

В Берлине открылась Международная туристическая биржа

Российские высокоскоростные поезда появятся в конце 2007 года

«Orange Ring hotel management» открыла новый spa & wellness - отель в Подмосковье

Музей и гостиницы откроют на территории кондитерской фабрики в Москве

Первый на Украине парк бабочек открыт в Севастополе

В Крыму строят и восстанавливают музеи

Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве

Любимый отдых

В Мурманске пройдет международный фестиваль ледовой скульптуры

National Geographic зафиксировал более 17 тысяч изменений на карте мира

ДВМП вышло из гостиничного бизнеса, продав контрольный пакет акций гостиницы «Версаль»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Открывается круизный маршрут Таллин–Петербург–Хельсинки

 30 марта 2004 г.

Открывается круизный маршрут Таллин–Петербург–Хельсинки



С 1 апреля 2004 года на судоходный маршрут Таллин–Санкт-Петербург–Хельсинки выходит круизный паром «Fantaasia» крупнейшей судоходной фирмы Эстонии «Tallink». Судно длиной 136 м и высотой 25 м, имеющее 10 палуб и свыше 900 каютомест, будет выходить из таллинского порта в 8 часов вечера и прибывать в Санкт-Петербург на следующий день в 9 часов утра.

в 5 часов вечера «Fantaasia» будет отплывать из Санкт-Петербурга в Хельсинки и пришвартовываться в столице Финляндии в 10 часов утра. Стоимость одного билета на весь круиз составляет от 630 крон, билета в одну сторону — начиная с 390 крон. Самые дорогие билеты достигают 5010 крон. Дети до пяти лет могут путешествовать с родителями без отдельного койко-места бесплатно, детям от 6 лет до 11 лет билет обойдется в 395 крон. Цена билета не включает стоимость визы и страховки. По словам директора маркетингового отдела фирмы "Tallink" Тиины Мандер (Tiina Mander), к новому маршруту проявляют большой интерес многие туристические фирмы, уже начавшие бронировать билеты. «Санкт-Петербург должен стать в ближайшие годы главным открытием для туристов из Эстонии и других стран региона, а потому уже сейчас нужно создать все условия для удовлетворения все возрастающего спроса!» — считает г-жа Мандер. Также она подчеркнула, что на маршруте сохранится система беспошлинной торговли, ликвидированная на внутриевропейских рейсах. И выразила надежду, что линия Таллин–Санкт-Петербург–Хельсинки станет со временем одной из самых центральных в списке круизных маршрутов фирмы «Tallink». //Regnum.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов