Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Полезные сведения о Гонолулу: заметка туристу

Рождественский музыкальный фестиваль «Вифлеемская звезда» в Санкт-Петербурге

Марий Эл готовят к наплыву туристов

Гостиницы Санкт-Петербурга (цены)

Дорога к «Домодедово» станет платной

В России вырос объем авиаперевозок

Порядок получения документов на ПМЖ в Чехии

Курортный район Санкт-Петербурга вошел в число лучших мировых санаторно-курортных регионов

Санкт-Петербургу предлагается перейти из наблюдателей в участники

О проекте нового курорта на Таманском полуострове

Как получить права на управление яхтой

В Агинском Бурятском округе договорились о сотрудничестве в сфере туризма с Монголией и Китаем

Началась подготовка к празднованию 200-летия Бородинского сражения

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Во всемирной туристской выставке «JATA-2006» примут участие восемь приморских компаний

 1 сентября 2006 г.

Во всемирной туристской выставке «JATA-2006» примут участие восемь приморских компаний



Восемь приморских туристических компаний представят край на Всемирной выставке JATA - 2006, которая будет проходить 22-24 сентября в Токио (Япония).

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, международная туристская ярмарка JATA проводится ежегодно с 2003 года, и пользуется огромной популярностью среди специалистов туриндустрии всего мира. Ежегодно в мероприятии принимают участие около полумиллиона компаний более чем из 100 стран. Обычно выставку посещают более 100 тысяч человек. У компаний-участников есть прекрасный шанс продемонстрировать туристический потенциал региона на этой самой известной международной выставке. В нынешнем году впервые компании туристской индустрии из разных регионов России будут представлены на едином общероссийском национальном стенде.

В составе приморской делегации - представители комитета по туризму краевой администрации и туристские компании «Лаки-тур», «Интурист» (Находка), «Дальинтурист», «Фрегат-аэро», «Эллипс-тур», «Терра-тур», «Бриз-тур» и «Спутник».

В прошлом году на выставке Приморье представляли пять компаний. По словам специалистов краевого комитета по туризму, презентации туристических ресурсов Приморья реально способствуют их активному продвижению на международный туристический рынок. Одним из итогов участия Приморского края в выставке можно считать первое посещение Владивостока туристов из Японии на пассажирском лайнере, который прибыл в краевой центр в начале недели. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов