Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Строительство терминала «Шереметьево-3» под вопросом

Сочи готовится к круизному буму

У Чебоксар может появиться Заволжский «Лас-Вегас»

«Аэрофлот» против воздушных хулиганов

Рыбаки-любители смогут рыбачить по-прежнему

Австралия признана самой привлекательной страной для туристов

Поиск тура в Турцию

Горнолыжному сообществу рекомендуется быть активнее

В Чечне будут построены Диснейленд и аквапарк

Поток туристов в Псковскую область ежегодно растет на 10–15%

Экскурсия — это искусство

Новый год на вокзалах Москвы

«Аэрофлот-Норд» повышает тарифы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
ФГУАП «Пулково» подвело итоги 2004 года

 13 января 2005 г.

ФГУАП «Пулково» подвело итоги 2004 года



За 12 месяцев 2004 года собственным парком Федерального государственного унитарного авиапредприятия (ФГУАП) «Пулково» перевезено 2 млн. 699 тыс. 974 пассажиров, что на 12,3% больше, чем за аналогичный период 2003 года.

В том числе на внутренних линиях авиапредприятием перевезено 1 млн. 350 тыс. 576 пассажиров, что на 7,8% больше, чем в прошлом году. На международных линиях и линиях СНГ за 2004 год самолетным парком ФГУАП «Пулково» перевезено 1 млн. 349 тыс. 398 пассажира, что на 17,2% больше, чем в 2003 году. //Пресс-служба ФГУАП «Пулково»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов