Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

С 7 по 13 марта в российской столице уже в четвертый раз будет праздноваться «Широкая Масленица». В соответствии с постановлением Правительства Москвы, в этом году праздник получил статус общегородского.

Условия и секреты проката автомобилей в Европе

HELIOPARK Group выходит на рынок Нижнего Новгорода

Руководитель Ростуризма В. Стржалковский возглавит делегацию на российско-польском туристском Форуме

В путешествие по Волге можно будет отправиться из Кинешмы

Екатеринбуржцы смогут перемещаться по городу на вертолетах

«В ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области»

У туристических компаний есть интерес к Югре

Санаторно-курортный и туристический комплекс Сочи заполнен на 102%

Новая гостиница в Нижнем Новгороде войдет в сеть Rezidor SAS

Москва может объединиться с Московской областью

Где оздоровиться в новом году?

Игровые автоматы онлайн 2017, в которые легче всего выиграть

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Между Саратовом и Пензой пущен новый пассажирский поезд

 14 марта 2005 г.

Между Саратовом и Пензой пущен новый пассажирский поезд



С 11 марта в ежедневное обращение введен новый пассажирский поезд № 655/656 сообщением Саратов–Пенза. Поезд отправляется из Саратова в 16.18 и прибывает в Пензу в 23.32.

Отправление из Пензы — в 00.45, прибытие в Саратов — в 7.59. Маршрут проходит через станции Татищево, Аткарск, Ртищево и Сердобск. В настоящее время в новом поезде всего три вагона — купейный, плацкартный и сидячий. Стоимость проезда в купейном вагоне составляет 434 рубля, в плацкартном — 187 рублей, в сидячем — 126 рублей. К цене билетов следует прибавить от 40 до 80 рублей комиссионного сбора. //Travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов