Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Мэрия Ялты и правительство Москвы подписали на днях соглашение о сотрудничестве и партнерстве

Основные итоги деятельности авиакомпании «Уральские Авиалинии»

Концерты в Олимпийском

Проект отеля в Ярославле ждет инвесторов

Эстонцы поделились с псковичами опытом развития сельского туризма

Ленобласть начала перекличку своих туристических владений

Эрмитаж откроет в Петербурге музей современного искусства

«Новый цветок» Эфиопии или экскурсия в Аддис-Абеба

В Листвянке построена новая канатная дорога

В аэропорту «Домодедово» введен в эксплуатацию «Ионскан 400Б»

Горнолыжные курорты Андорры

Пассажиры «Внуково» будут регистрироваться на Киевском вокзале

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Итоги производственной деятельности «Аэрофлота»

 24 марта 2005 г.

Итоги производственной деятельности «Аэрофлота»



В феврале 2005 года авиакомпания «Аэрофлот» перевезла 413,5 тыс. пассажиров и 11,5 тыс. тонн почты и грузов. Выполнено 1 млрд. 335 млн. пассажирокилометров и 183,6 млн. тоннокилометров.

Объемы работ к уровню 2004 года составили: по пассажирообороту — 96,9%, по тоннокилометрам — 99,8%, по перевозке пассажиров — 97,8%, по перевозке грузов — 110,4%, по перевозке почты — 114,6%. Процент коммерческой загрузки составил 54,8%. Относительное снижение объемных показателей связано с общим спадом пассажиропотока на внутреннем российском рынке авиаперевозок. За два месяца 2005 года «Аэрофлот» перевез 896 тыс. пассажиров и 21,3 тыс. тонн почты и грузов, выполнил 2 млрд. 944 млн. пассажирокилометров и 387,5 млн. тоннокилометров. Процент коммерческой загрузки составил 54,7%. По итогам двух месяцев объемы работ по сравнению с 2004 годом увеличились: по пассажирообороту на 2,5% (+70,4 млн. пкм), по перевозке пассажиров на 3,2% (+28,1 тыс. пассажиров), по тоннокилометрам на 6,7% (+24,2 млн. ткм), по перевозке грузов на 17,1% (+3,0 тыс. тонн). Среднесуточный налет на один исправный самолет составил 10,2 часов, что на 1,2 часа выше уровня 2004 года. //Пресс-служба ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов