Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

ГК «ПИР» намерена вложить около 30 млн. рублей в открытие ресторана в Городце

Шесть популярных производителей игрового контента для online 777 slots

В группе компаний Korston - двойной праздник

Третьяковская галерея готовит крупные выставки

«Holiday Club Finland» совместно с одной из петербургских компаний построит гостиницу в Санкт-Петербурге

Бары Москвы: тонкости выбора

Ярославль готов принять иностранных бизнесменов

Почему в Москве и Петербурге стало меньше туристов

В республике Алтай обнаружен «остров Пасхи» и «Стоунхендж»

Интернет казино с рублевым счетом — для тех кому надоело сидеть без денег

Горная Шория - жемчужина Западной Сибири.

Отели и рестораны Москвы

Новый мини - отель в Санкт-Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Санкт-Петербурге будет создана программа туристского потенциала

 19 апреля 2004 г.

В Санкт-Петербурге будет создана программа туристского потенциала



Администрация Санкт-Петербурга назвала имена компаний — претендентов на разработку программы туристского потенциала города. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Юрий Молчанов указал четыре основные компании-претендента: The Boston Consulting Group, Roland Berger, PricewaterhouseCoopers, PKF.

Он отметил, что Санкт-Петербург сегодня недооценен и туристов в городе незаслуженно мало, поэтому городская администрация решила воспользоваться опытом известных консалтинговых фирм для определения стратегии развития в этом направлении на ближайшие 3–5 лет. На финансирование исследования из федерального бюджета будет выделено $500 тыс. Как сообщил представитель компании Roland Berger, несмотря на то, что заказчиком и организатором проведения конкурса выступало Министерство экономического развития РФ, администрация Петербурга сама проявила инициативу и разослала практически всем консалтинговым агентствам предложение об участии. «Для нашей компании это интересный заказ. Кроме того, мы имеем опыт подобной работы в городах Восточной Германии после объединения страны. Привлечение консалтинговых компаний — общемировая практика, так как городская администрация не обязана иметь у себя в штабе специалистов такого уровня», — отметил он. По его словам, задача, поставленная перед участниками, в основном сконцентрирована на определении возможностей города в части развития туристической инфраструктуры: размещение, передвижение и развлечение туристов, а также выработка общей концепции имиджа города. //100 дорог .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов