Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Казанский «Мираж» абсолютно реален

Билеты дорожают, но продаются в кредит

Бизнес-форум. Москва-Словения

Для кого построят гостиницы в Ярославле?

В Красноярском крае проведут эксперимент

Санкт-Петербург входит в десятку самых привлекательных городов мира

Как мобильные приложения помогают оптимизировать бизнес и быть ближе к близким?

В России и странах СНГ откроется сеть отелей Days Inn

Новая справочная служба аэропорта «Домодедово»

В Пекине построят первый отель класса люкс

14 тысяч туристов отдыхает в Сочи в ноябре

Губернатор Сахалинской области Иван Малахов считает возможным создание в области туристско-рекреационной зоны

Москву можно будет увидеть с высоты 80 метров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Псков посетит делегация из Эстонии

 21 апреля 2004 г.

Псков посетит делегация из Эстонии



С 22 по 23 апреля Псковскую область посетит делегация туроператоров, журналистов и представителей органов управления туризмом города Тарту. Цель визита эстонской делегации, в составе которой 16 человек, ознакомление с туристскими возможностями Псковской области и налаживание профессиональных контактов с представителями туриндустрии области.

Рекламно-информационный тур будет включать в себя обзорную экскурсию по Пскову с посещением музеев, монастырей и памятников архитектуры. 23 апреля в рамках рекламного тура планируется проведение круглого стола с представителями турбизнеса Пскова в Туристском Информационном Центре. Главной целью данного мероприятия является установление личных и профессиональных контактов между представителями туриндустрии двух соседних регионов. Председатель комитета по внешним связям и туризму области Вадим Лаптев отмечает, что: «Особый интерес налаживания таких контактов представляется в свете того, что с мая наш сосед вступает в Евросоюз. По экспертным оценкам это должно стимулировать туристские потоки между Эстонией и Псковской областью, а также «оттягивать» к Пскову часть скандинавских туристов из соседней Финляндии и Швеции». //Комитет по внешним связям и туризму Псковской области .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов