Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Бурятии откроется центр туристской информации

В Казани будут развивать медицинский туризм

Наплыв отдыхающих в Геленджике ожидают в сентябре

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала лауреатом премии «Крылья России» в двух номинациях

Отель на час: особенности, преимущества и целевая аудитория

С 1 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.

Музей и гостиницы откроют на территории кондитерской фабрики в Москве

Челябинская область готовится к IV Уральскому инвестиционному форуму

Итоги деятельности «Аэрофлота» за ноябрь и одиннадцать месяцев 2004 года

Москва будет развивать малую авиацию

Санаторно-курортный комплекс Сочи заполнен на 44 процента

В Ростуризме состоялась презентация Общероссийского базового семейного кольцевого маршрута «Золотая Дуга южного автотуризма»

Туристические потоки в Россию растут

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Что построят на месте гостиницы «Россия»?

 21 апреля 2004 г.

Что построят на месте гостиницы «Россия»?



Новое здание гостиницы «Россия» будет выполнено в классическом архитектурном стиле, который будет подчинен ансамблю Московского Кремля. Об этом на прошлой неделе заявил журналистам главный архитектор города Москва Александр Кузьмин.

«Здесь не место для архитектурных экспериментов», — подчеркнул г-н Кузьмин, отметив, что мода в архитектуре не может доминировать всегда. «Мода в архитектуре — это далеко не то же самое, что мода в одежде или в музыке», — считает главный архитектор столицы. По словам г-на Кузьмина, реконструкция гостиничного комплекса начнется не раньше 2005 года. «На согласование проекта уйдет около полугода, на принятие решения о сносе гостиницы — около года», — сказал он. — Здесь торопиться не надо, это дело, к которому нужно подходить обдуманно». Александр Кузьмин не исключил, что вместо одного здания на месте гостиницы может возникнуть несколько низкоэтажных строений. «Вполне возможно, что это будет целый квартал, объединенный общей архитектурной идеей», — предположил г-н Кузьмин и отметил, что перед строительным комплексом города не стоит задача возродить исторический облик этого участка Китай-города. Однако «в любом случае облик зданий должен быть подчинен ансамблю Кремля, как по этажности, так и по цветовой гамме». //РИА Новости .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов