Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Компания «РВБ-Алеан» создает собственную гостиничную сеть в Краснодарском крае

Открытие нового «Интуриста» запланировано на конец 2005 года

Рост пассажиропотока аэропорта «Шереметьево»

America Online предлагает обходиться без туроператоров

Истории России XVIII века посвящено семь залов

С 15 января 2007 года пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

В такси Yaltamax рассказали, как сэкономить на поездках по Крыму в разгар сезона

В Онежском районе обсуждают перспективы развития туризма

5-ая Международная выставка «Карелия туристская-2004»

В «Балчуг Кемпински» раздавали «звезды»

Анапа — центр семейного и детского отдыха

Столица Горной Шории скоро станет Меккой зимнего туризма

Хайфа - старейший город Израиля

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
МВД обеспечит порядок в 64 аэропортах

 28 апреля 2006 г.

МВД обеспечит порядок в 64 аэропортах



С 30 апреля вневедомственная охрана берет под контроль обеспечение безопасности в 64 российских аэропортах, сообщил начальник Департамента государственной защиты имущества МВД РФ генерал-майор милиции Вадим Савичев.

«До 30 апреля вневедомственная охрана должна заключить договоры с 64 аэропортами в 54 субъектах Российской Федерации. Вневедомственной охраной будет осуществляться безопасность этих важных объектов», - сказал Савичев, выступая на брифинге в Москве.

По его словам, в соответствии с договоренностями, достигнутыми между МВД и Минтрансом России, сотрудники вневедомственной охраны возьмут под контроль обеспечение безопасности в аэропортах, в том числе тех, которые имеют статус международных, с целью пресечения противоправных действий на воздушном транспорте.

В беседе с РИА «Новости» Вадим Савичев сказал: «В настоящее время договоры уже заключены с 45 аэропортами в 37 субъектах Российской Федерации». Он также сообщил, что увеличивается комплекс мер и прорабатываются конкретные вопросы обеспечения безопасности охраной портов, в которых имеются стоянки для судов ледокольного флота России, в основном, Северного. // ВЗГЛЯД
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов