Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Преимущества игры на сайте Джойказино

Отдых в Турции: перезагрузка 2.0

Музыкальный фестиваль «Югра» ждет гостей

Аэропорт Волгограда прекращает работать по ночам

В виде эксперимента Эрмитаж предоставит турфирмам дополнительную сезонную скидку

Русская деревня открылась специально для китайцев

Срок хранения бланков строгой отчетности

Медицинский туризм все больше привлекает россиян

Руины Королевского замка в Калининграде открыты для туристов

Отель «Националь» не попал в Объединенную гостиничную компанию

Холмы, найденные на дне Средиземного моря, — не Атлантида

Новый аэропорт в Иркутской области должен появиться в 2010 году

«Адлеркурорт» готов открыть сезон хоть завтра

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Кижи, открытые миру

 3 марта 2006 г.

Кижи, открытые миру



3-4 марта в Петрозаводске пройдет выставка «Карелия туристская-2006», в которой примет участие музей-заповедник «Кижи».

Участники выставки - туристские предприятия Карелии, России, ближнего и дальнего зарубежья, которые являются посредниками между учреждениями культуры, музеями и посетителями. В ней участвует около 50 организаций.

Музей-заповедник «Кижи» долгие годы держит первенство в Республике Карелия по приему туристов и остается одним из главных объектов международного туристского паломничества в Карелию. В сезоне 2005 года музей-заповедник принял более 165 тысяч посетителей.

На выставке нынешнего года музей-заповедник «Кижи» познакомит участников и гостей выставки с традиционными и новыми экскурсионными маршрутами на острове. Сейчас в музее разрабатывают новые водные маршруты, на которых туристы смогут увидеть остров Кижи с воды и посетить одну из живописных деревень «Кижского ожерелья». С 2006 года начинает действовать «Экологическая тропа», которая познакомит туристов с хрупким миром кижской природы.

Разработан новый семейный маршрут с элементами интерактивности «Путешествие в дом карела Яковлева». Здесь посетители смогут сами поучаствовать в хозяйственных и бытовых делах, характерных для крестьянского уклада XIX- начала XX вв, например, поработать за ткацким станком или заняться глажкой белья по старинной технологии. // abnews2
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов