Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

За каждого туриста Иран заплатит деньги турфирме

Санатории предоставят полтора миллиона мест для льготников

Санкт-Петербург входит в десятку самых привлекательных городов мира

В 2007 году Петербург посетят 5 миллионов туристов

«Шереметьево» хочет открыть движение поездов из центра Москвы через год

Объем гостиничных услуг в Карелии к 2010 г. достигнет 1 млрд.руб.

Возрождение малых городов России начинается с Крапивны

Горнолыжным курортам Кабардино-Балкарии не хватает туристов и сервиса

VI ежегодный фестиваль «Италия на Итальянской улице»

Открывается встреча глав МИД стран Евро-Средиземноморского партнерства

В Ивановской области создается музей огородных пугал

Петербургским туристам предлагают заказные приключения

В Рязанской области построят 12 отелей профессионального формата

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» может уйти из «Шереметьево»

 22 апреля 2004 г.

«Аэрофлот» может уйти из «Шереметьево»



«Аэрофлот» не исключает перевода части своих чартерных рейсов из «Шереметьево» в открывшийся 17 апреля международный терминал «Внуково». Об этом на церемонии открытия нового терминала «Внуково» заявил гендиректор «Аэрофлота» Валерий Окулов.

В летнем расписании «Аэрофлота» из «Шереметьево» заявлено 5 чартерных рейсов в неделю. По словам Ирины Данненберг, начальника службы корпоративных коммуникаций авиакомпании, в августе, на период проведения Олимпийских игр в Греции, их количество увеличится до 15. «Какие из рейсов перейдут во «Внуково», сказать сейчас невозможно, поскольку все они пока заявлены с вылетом из «Шереметьево», — отметила представитель «Аэрофлота». Как полагают наблюдатели, позицию «Аэрофлота» и заявление г-на Окулова можно расценить как определенное давление на ОАО «МАШ», которое с января управляет «Альфа-Шереметьево». Представители «Аэрофлота» и ранее неоднократно заявляли свое несогласие с политикой компании, которая до сих пор ничего не предпринимает для строительства третьего терминала Шереметьево и реконструкции комплекса, в которую «Аэрофлот» вложил $20 млн. Поддерживая «Внуково», главная авиакомпания страны, очевидно, не только дает понять администрации ОАО «МАШ», что не собирается оставаться в «Шереметьево», но и может стать примером для других, ускорив исход авиакомпаний из «Шереметьево». //Банко .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов