Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

За прошедший 2010 год, объем продаж коммерческих автомобилей возрос на 45%.

МЭРТ РФ разработает проект указа президента об исключении «Аэрофлота» из списка стратегических предприятий

«Петербургская Строительная Группа» построит в центре Санкт-Петербурга гостиницы формата B2B

Ленинградская область привлекает туристов

Дмитровская область активно развивает туризм

В Ульяновске пройдет выставка «Здоровье. Отдых. Туризм»

При ТПП Псковской области создается комиссия по туризму

Завершился второй этап автопробега «Золотая Дуга южного автотуризма»

В Дагестане развивают туризм на побережье Каспийского моря

РЖД предлагает сохранить для российских граждан прежний порядок пересечения границы

Информация об авиарейсах при помощи SMS-услуги

«Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Краснодарский край: достижения и проблемы курортной отрасли

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» может уйти из «Шереметьево»

 22 апреля 2004 г.

«Аэрофлот» может уйти из «Шереметьево»



«Аэрофлот» не исключает перевода части своих чартерных рейсов из «Шереметьево» в открывшийся 17 апреля международный терминал «Внуково». Об этом на церемонии открытия нового терминала «Внуково» заявил гендиректор «Аэрофлота» Валерий Окулов.

В летнем расписании «Аэрофлота» из «Шереметьево» заявлено 5 чартерных рейсов в неделю. По словам Ирины Данненберг, начальника службы корпоративных коммуникаций авиакомпании, в августе, на период проведения Олимпийских игр в Греции, их количество увеличится до 15. «Какие из рейсов перейдут во «Внуково», сказать сейчас невозможно, поскольку все они пока заявлены с вылетом из «Шереметьево», — отметила представитель «Аэрофлота». Как полагают наблюдатели, позицию «Аэрофлота» и заявление г-на Окулова можно расценить как определенное давление на ОАО «МАШ», которое с января управляет «Альфа-Шереметьево». Представители «Аэрофлота» и ранее неоднократно заявляли свое несогласие с политикой компании, которая до сих пор ничего не предпринимает для строительства третьего терминала Шереметьево и реконструкции комплекса, в которую «Аэрофлот» вложил $20 млн. Поддерживая «Внуково», главная авиакомпания страны, очевидно, не только дает понять администрации ОАО «МАШ», что не собирается оставаться в «Шереметьево», но и может стать примером для других, ускорив исход авиакомпаний из «Шереметьево». //Банко .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов