Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В.Мединский избавляет проект по игорному бизнесу от отсылочной нормы

7 тыс. землян стоят в очереди на полет в космос

Юрмала подписала еще один договор с Москвой

Как привлечь туриста в Великий Новгород

Создается проект Золотого кольца Воронежской области

Целевой туризм — надежный пропуск в Россию

В России становится меньше авиакомпаний

Питерские отели и турбизнес объединяют усилия

Вышел DVD-диск о достопримечательностях Подмосковья

Ивановская область может стать туристической меккой

Петербургские отели переходят на евро

Из Краснодара в Сочи будет курсировать ночной поезд

Целый месяц инвалиды и участники ВОВ, блокадники Ленинграда смогут бесплатно летать рейсами «Авиационных линий Кубани»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как будет развиваться туризм в России?

 23 апреля 2004 г.

Как будет развиваться туризм в России?



Проведение Всероссийского совещания по туризму, созванного 22 апреля вновь созданным Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму планировалось с участием представителей Комитета по туризму города Москва, СМИ и российских общественных организаций. Среди приглашенных не было только представителей Турдепартамента.

Однако накануне проведения совещания неожиданно изменилось место его проведения: вместо Зала церковных соборов Храма Христа Спасителя участники совещания собрались в здании Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму. Кроме того, было отменено и приглашение представителей прессы. В Турдепартаменте комментировать ситуацию отказываются, а в Федеральном агентстве назвали совещание «обычной рабочей встречей», объясняя, таким образом, отсутствие прессы. Как же будет развиваться туризм в России? Будем надеяться, что нам об этом сообщат. //РТН .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов