Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Казино Вулкан Вегас – совершённое качество игровых услуг

В Кирове подведены итоги соревнований по комбинированному туризму

В Сочи началась подготовка к новому курортному сезону

В наступающем учебном году ОАО «РЖД» сохраняет льготы на проезд железнодорожным транспортом студентам и школьникам.

С самолета на поезд

«ИНЖЭКОН» стал лучшим вузом Тверской области, готовящим кадры для туристической отрасли

В Ханты-Мансийске пройдет III Международный инвестиционный форум

Национальный парк «Югыд-ва» в Коми создает собственную летопись

Датчане инвестируют в строительство гостиницы в Армавире 2,5 млн. долларов

Еще один комфортабельный поезд Москва- Петербург

VI Экономический инвестиционный форум «Инвестиционный климат Урала: опыт, возможности, перспективы»

72-й Праздник Севера в Мурманске

Под Ростовом Великим строят туристическую деревню

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как будет развиваться туризм в России?

 23 апреля 2004 г.

Как будет развиваться туризм в России?



Проведение Всероссийского совещания по туризму, созванного 22 апреля вновь созданным Федеральным агентством по физической культуре, спорту и туризму планировалось с участием представителей Комитета по туризму города Москва, СМИ и российских общественных организаций. Среди приглашенных не было только представителей Турдепартамента.

Однако накануне проведения совещания неожиданно изменилось место его проведения: вместо Зала церковных соборов Храма Христа Спасителя участники совещания собрались в здании Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму. Кроме того, было отменено и приглашение представителей прессы. В Турдепартаменте комментировать ситуацию отказываются, а в Федеральном агентстве назвали совещание «обычной рабочей встречей», объясняя, таким образом, отсутствие прессы. Как же будет развиваться туризм в России? Будем надеяться, что нам об этом сообщат. //РТН .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов