Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На Южном Урале появится новый горнолыжный центр

Посетите загадочную страну вампиров и Дракулы

Российским авиакомпаниям должны обеспечить поставку новых самолетов

Утверждена целевая программа развития Сочи

Гостиница «Ленинградская» станет четырехзвездочным отелем

На MITT-2005 «Аэрофлот» представит собственный павильон

Туры из Новосибирска

В Нижегородской области впервые отметили Праздник русского валенка

Ленинградская областная туристская выставка «LENTRAVEL - 2006 - ЛЕНТРЭВЕЛ»

«Гранд отель «Европа» в Петербурге начинает обновление номеров

Израиль планирует увеличить количество гостей из России

Иркутская область заключила более десяти соглашений с Китаем

Государственный Эрмитаж представит в Великом Новгороде коллекцию китайской народной картины «няньхуа»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Замечательный отпуск в Алании в кругу хороших друзей

 7 июня 2019 г.

Замечательный отпуск в Алании в кругу хороших друзей



На летний отпуск многие отправляются в курортный городок в Турции Аланию. Это туристический центр с развитой инфраструктурой, где все создано для отдыха и комфорта, с многочисленными услугами для приезжих.



молодежные отели Алании

Отдыхающих привлекают бескрайние белые пляжи, мягкий песочек, теплая вода, мягкий климат. Можно погулять по извилистым узким улочкам старинного городка, посидеть в уютных тавернах и ресторанчиках.

Не только море дарит радость отдыхающим, но и аквапарк с разными аттракционами. Это отличное место для семейного отдыха.

Приобрести разные сувениры и уникальные изделия ручной работы можно в многочисленных бутиках. Здесь возможно купить на память изысканные украшения, колоритную одежду, сумочки и прочее. Разукрашенные тыквы являются символом этого региона.

Молодежный отдых в Алании

Нередко группа друзей приезжает на отдых в Аланию, чтобы вместе провести отпуск, купаться в море, гулять по паркам, ходить по различным развлекательным заведениям. Это незабываемое время, когда можно максимально отдохнуть в самой любимой компании и получить массу впечатлений и положительных эмоций.

Для таких компаний созданы молодежные отели Алании, в которых уютно можно разместиться. Здесь созданы все комфортные условия для существования.

Многие из отелей предлагают несколько баров с национальной и международной кухней. На территории всегда имеется бассейн, детская площадка. Много разных игр для досуга доступны клиентам: дартс, настольный теннис, волейбол, бильярд и пр. Можно воспользоваться услугами прачечной, кабинетом врача. Обслуживание в номерах происходит ежедневно, вы всегда будете иметь чистое постельное белье, полотенца и все необходимые принадлежности и средства гигиены.

Если вы любитель массажа, то и такие слуги вам будут оказаны. Всей компанией можно отправиться в турецкую баню и познать все национальные прелести.

Вечерами тоже скучать не придется. Для посетителей отелей проводятся разные красочные шоу, дискотеки, представлены детские программы, анимации и т. п., можно посмотреть кино в TV-зале.

Если вам не сидится на месте, то прокат автомобилей предоставляет машины разных классов и марок, вы можете укатить со своей компанией за пределы города и увидеть больше.

Если у вас есть возможность провести свой отпуск в Алании в кругу замечательных друзей, то не упустите такую возможность! Ведь жизнь состоит из впечатлений и красивых эмоций!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов