Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отпуск в Бергене (Норвегия)

Художественная галерея, концертный зал и гостиница в Тарусе (Калужская область) станут частью крупеной туристско-рекреационной зоны

На озере Байкал без ущерба для экологии смогут отдыхать до полутора млн. туристов в год

Ольхонская земля — край солнца и чудес

«Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде

В 2005 году петербургский Летний сад закроется на реконструкцию

Путешествия, которые всем по карману - удивительная Армения

«Внуково» рассталось со старым международным терминалом

Великобритания. Национальный парк Пик Дистрикт

Прелести отдыха на курортах Вьетнама

Этот загадочный и увлекательный Египет: популярные музеи

Все о планах Приволжского отделения

Если Турции не удастся вступить в Евросоюз, она может сблизиться с Россией

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

 27 июля 2006 г.

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"



Международная велоэкспедиция “ТрансЧукотка-2006” проходит по территории округа. Она стартовала 25 июля из поселка Эгвекинот Иультинского района.

Участники проекта Цезарий Бугайчик из Польши и россиянин, житель Анадыря, Тимур Ахметов планируют совершить велопробег по насыпной грунтовой дороге до города-порта Певек.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЧАО, десять дней назад экстрималы прибыли в Иультинский район. За это время они побывали в национальном селе Амгуэма и оленеводческих бригадах.

В ходе экспедиции путешественники хотят посетить различные природные и культурные памятники Чукотки, встретиться с морзверобоями и оленеводами, увидеть их работу и жизнь в экстремальных природных условиях.

Длина маршрута до Певека составит около 900 километров. Велосипедисты намерены преодолеть его за 3-4 недели. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов