Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Президент России: о создании туристских центров на Дальнем Востоке

В Санкт-Петербурге возрождаются традиции проведения рождественских аукционов

Ульяновская область намерена привлечь туристов из Москвы

Белозерск может стать туристическим центром

На Телецком озере пройдет фестиваль зимних видов туризма (Республика Алтай)

Ваш мексиканский отдых

В столице строится новый «трехзвездочный» отель

В Москве открылся музей Юрия Никулина

Россияне не готовы отдыхать в кредит

Международный фестиваль байкеров «Лицом к океану» пройдет летом в Приморье

Туристическая Европа. Венгрия.

В Пскове обсудят рекреационно-туристический потенциал Северо-Запада России

Гарантии нужны, но не такие

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"

 27 июля 2006 г.

Стартовала международная велоэкспедиция "ТрансЧукотка-2006"



Международная велоэкспедиция “ТрансЧукотка-2006” проходит по территории округа. Она стартовала 25 июля из поселка Эгвекинот Иультинского района.

Участники проекта Цезарий Бугайчик из Польши и россиянин, житель Анадыря, Тимур Ахметов планируют совершить велопробег по насыпной грунтовой дороге до города-порта Певек.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЧАО, десять дней назад экстрималы прибыли в Иультинский район. За это время они побывали в национальном селе Амгуэма и оленеводческих бригадах.

В ходе экспедиции путешественники хотят посетить различные природные и культурные памятники Чукотки, встретиться с морзверобоями и оленеводами, увидеть их работу и жизнь в экстремальных природных условиях.

Длина маршрута до Певека составит около 900 километров. Велосипедисты намерены преодолеть его за 3-4 недели. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов