Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Юрмала подписала еще один договор с Москвой

Сервис Эстонии отпугивает российских туристов

Инвестиции в реконструкцию и развитие российских аэропортов составят около 20 млрд руб.

Болгария: есть что посмотреть!

Сортавала ждет богатых туристов

Россия. Санкт-Петербург. Исаакиевский собор

В Нижнем Новгороде работает волонтерская туристская информационная служба

Достопримечательности Игало. Черногория

Где лучшие игровые автоматы онлайн?

Гостиницы среднего класса в Петербурге

Новая гостиница европейского уровня на Соловках

Обсуждаются проблемы въездного туризма

Как выбрать палатку для рыбалки?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Герман Греф удовлетворён процессом создания особых экономических зон

 27 июля 2006 г.

Герман Греф удовлетворён процессом создания особых экономических зон



Глава Минэкономразвития Герман Греф удовлетворен процессом создания в России особых экономических зон. Об этом министр заявил журналистам накануне рассмотрения в правительстве вопроса об ОЭЗ.

В четверг на заседании правительства министр отчитается о проделанной в этом направлении работе. "Я удовлетворен тем, что делается и с какой скоростью это делается", - отметил Греф.

Сейчас в России создаются четыре ОЭЗ технико-внедренческого типа - в Зеленограде, Дубне, Томске и Санкт-Петербурге и две зоны промышленно-производственного типа - в Липецкой области и Елабуге (Татарстан).

Помимо существующих зон, правительство намерено создать в нашей стране ОЭЗ двух новых типов - туристско-рекреационные и портовые. Но этот процесс, по признанию Грефа, затягивается.

"Несколько затягивается выпуск постановления правительства об объявлении конкурса по туристско-рекреационным зонам, и нет согласования по портовым зонам", - сказал он, отметив, что намерен поднять этот вопрос на заседании правительства. // utro.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов