Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новые направления в развитии туризма

Мини сигвей Smart Balance

Москва признана самым привлекательным городом Восточной Европы для туризма и бизнеса

На реализацию программы «Культура Новгородской области» выделено более 1 млн. рублей

Тюмени нужны отели «под старину»

Экскурсоводы Ханты-Мансийска повысят квалификацию

Пассажирам ввели сухой закон

На курортах Северного Кавказа будут регистрировать туристов

Предъявляйте загранпаспорт при покупке билета

Гостиницы среднего класса в Петербурге

Выбираем гостиницу. На что смотреть?

Утверждены границы зон охраны музея-заповедника «Изборск»

В Ингушетии будет свой Куршевель

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Герман Греф удовлетворён процессом создания особых экономических зон

 27 июля 2006 г.

Герман Греф удовлетворён процессом создания особых экономических зон



Глава Минэкономразвития Герман Греф удовлетворен процессом создания в России особых экономических зон. Об этом министр заявил журналистам накануне рассмотрения в правительстве вопроса об ОЭЗ.

В четверг на заседании правительства министр отчитается о проделанной в этом направлении работе. "Я удовлетворен тем, что делается и с какой скоростью это делается", - отметил Греф.

Сейчас в России создаются четыре ОЭЗ технико-внедренческого типа - в Зеленограде, Дубне, Томске и Санкт-Петербурге и две зоны промышленно-производственного типа - в Липецкой области и Елабуге (Татарстан).

Помимо существующих зон, правительство намерено создать в нашей стране ОЭЗ двух новых типов - туристско-рекреационные и портовые. Но этот процесс, по признанию Грефа, затягивается.

"Несколько затягивается выпуск постановления правительства об объявлении конкурса по туристско-рекреационным зонам, и нет согласования по портовым зонам", - сказал он, отметив, что намерен поднять этот вопрос на заседании правительства. // utro.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов