Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Индивидуальные дома в Хорватии - красиво, прочно, выгодно!

9-я международная туристическая выставка «Дальтур-2005»

Туристическая привлекательность Тулы зависит от финансирования

Туроператоры подтвердили эффективность работы с регионами

Турбизнес Санкт-Петербурга готовится к новому сезону

В хабаровском аэропорту будет создана специальная Аэропортовая комиссия

Россия установила дипломатические отношения с Республикой Палау

Фестиваль «Рейн в огне» завершится в сентябре

Северо-Запад развивает предприятия малого и среднего бизнеса в сфере туризма

Плохая видимость не помеха. Домодедово хочет стать всепогодным

Аэропорт «Шереметьево» может быть куплен немецким оператором Fraport

Аэрофлот подвел итоги деятельности за май и пять месяцев 2006 года

Курорты Кубани установили рекорд, который вряд ли повторится

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток

 28 апреля 2004 г.

Новый морской маршрут Петербург–Таллин–Росток



В июне открывается новый балтийский маршрут Петербург–Таллин– Росток компании Silja Line. 17 июня судно Finnjet из Ростока отправится в Петербург, а 19 июня из города на Неве в Германию.

Новый маршрут будет обслуживать обновленный быстроходный комфортабельный пассажирский лайнер «Финнджет». Его вместимость составляет 1800 пассажиров. На корабле есть автомобильная палуба на 400 автомашин. «Финнджет» будет отправляться из Петербурга в 20:00 каждый четвертый день, начиная с 19 июня, прибывать в Таллин в 10:30, затем отходить в Росток в 11:00 и прибывать в немецкий город в 12:00. Стоимость билетов на маршруте Петербург–Росток составляет от 117 евро (билет туда и обратно — 211 евро). Билет до Таллина стоит от 43 евро в одну сторону и от 77 — туда и обратно. По словам вице-президента компании Silja Line г-на Матти Орама, каждый год компания отправляет в круизы около 180 тыс. туристов из России. По его мнению, новый маршрут позволит увеличить эту цифру еще на 50 тыс. человек. //РАТА.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов