Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Евросоюз выделит Череповцу средства на развитие туризма

Санкт-Петербургские туроператоры подводят итоги сезона

«Билайн» и «Уральские авиалинии» открыли новые возможности для уральских туристов

В Серпухове открыт новый отель

В «Белэкспоцентре» открыты три выставки, посвященных отдыху

Немецкие туроператоры оценят туристическую привлекательность Великого Новгорода

ГК «Пир» диверсифицирует свой бизнес

В Якутске пройдет международная выставка-ярмарка туристских маршрутов и услуг

Кировская область получает миллионные доходы от туризма

В Екатеринбурге появился туристический экстремизм

На месте гостиницы «Минск» построят современный отель 3*

6 декабря 2006 г. прошёл «круглый стол» на тему: «Перспективы развития единого инфотелекоммуникационного пространства транспортного комплекса»

В «Шереметьево-2» работает беспроводной Интернет

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Ольхонском районе открывается контрольно-регистрационный пункт

 24 июня 2004 г.

В Ольхонском районе открывается контрольно-регистрационный пункт



С 25 июня в Ольхонском районе (оз. Байкал, Иркутская область) начнет свою работу контрольно-регистрационный пункт.

Он будет не только регистрировать всех желающих отдохнуть на Малом море, но и предложит туристам информацию о базах отдыха района, частных гостиницах и экспедиционных маршрутах. В информационном центре можно будет приобрести карту острова Ольхон и побережья Малого моря с обозначением объектов туризма и заливов, а также план-схему села Хужир. Эти карты составлены Восточно-Сибирским аэрогеодезическим предприятием совместно с администрацией Ольхонского района. На острове Ольхон в настоящее время действуют 7 баз отдыха. Это усадьба Никиты Бенчарова, турбазы «Шаманка», «Солнечная», «Жемчужина», «Светлана», юрт-лагерь близ деревни Харанцы и летний лагерь для любителей рыбалки в местности Халгай. Всего же на территории Ольхонского района действует 24 базы отдыха, готовятся к открытию еще пять. В среднем за лето в район приезжает около 50 тыс. туристов. Однако, большая часть из них — так называемые «дикари» и лишь пятая часть пользуется услугами туристических баз. //Телеинформ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов