Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отпуск и отдых в Ялте

Туры на Крит: самые интересные экскурсии

В Красноярске впервые открылась резиденция Деда Мороза

Туристическое законодательство требует обсуждения

«Бодрая жизнь» в Воронеже

Новый экспериментальный проект Правительства Москвы

Для привлечения туристов Красноярскому краю нужен новый «Антон Чехов»

Анапа может стать круглогодичным курортом

Турецкие бизнесмены построят отели на озере Иссык-Куль

У станции метро «Красногвардейской» построят автовокзал

Конференция «Рыболовный туризм на Кольском полуострове - опыт развития и перспективы»

Чехия присоединится к Шенгенскому пространству

В Москве пройдет семинар на тему «Государственно-частное партнерство в сфере туризма»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Саранский авиаотряд начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву

 30 апреля 2004 г.

Саранский авиаотряд начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву



С июня 2004 года Саранский авиаотряд вновь начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву. Полеты по этому маршруту были отменены в 1998 году из-за убыточности.

Новый рейс рассчитан на деловую элиту республики и станет удобным для совершения однодневных командировок. Для этого оба рейса — туда и обратно — по времени будут укладываться в одни сутки. Стоимость перелета из Саранска до Москвы пока не определена. Всего в летний период из Саранска будут осуществляться регулярные рейсы в три российских города — Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Авиалайнеры будут летать два раза в неделю по каждому из направлений. В прошлом году загрузка рейсов составляла: 93% от выделенного в продажу количества мест — на Сочи (при стоимости билета 2 тыс. 600 рублей), и 51% — на Санкт-Петербург (при стоимости билета 2 тыс. 700 рублей). В 2004 году цены на билеты существенно не изменятся, увеличение стоимости будет не выше, чем темп инфляции. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов