Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На летнюю оздоровительную кампанию в Петербурге будет потрачено 1 миллиард 30 миллионов рублей из различных источников

Из Москвы во Владивосток будет летать Boeing-767

В Псковской области строится новый туристический комплекс

Израиль вложит миллионы в русский туризм

В Нижегородской области организуют экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов области

Упор на зимний туризм!

Фестиваль современного искусства на бетонных заборах Екатеринбурга

Налог на иностранцев введен в гостиницах Екатеринбурга

Москва и Карелия реализуют совместные проекты в сфере туризма

Достопримечательности Мальты

Турфирмы из Приморья сотрудничают с коллегами из Германии

Озеро Пейто в Канаде — голубая небесная гладь на земле

Стартовала новогодняя распродажа авиабилетов на рейсы S7 Airlines

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Саранский авиаотряд начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву

 30 апреля 2004 г.

Саранский авиаотряд начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву



С июня 2004 года Саранский авиаотряд вновь начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву. Полеты по этому маршруту были отменены в 1998 году из-за убыточности.

Новый рейс рассчитан на деловую элиту республики и станет удобным для совершения однодневных командировок. Для этого оба рейса — туда и обратно — по времени будут укладываться в одни сутки. Стоимость перелета из Саранска до Москвы пока не определена. Всего в летний период из Саранска будут осуществляться регулярные рейсы в три российских города — Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Авиалайнеры будут летать два раза в неделю по каждому из направлений. В прошлом году загрузка рейсов составляла: 93% от выделенного в продажу количества мест — на Сочи (при стоимости билета 2 тыс. 600 рублей), и 51% — на Санкт-Петербург (при стоимости билета 2 тыс. 700 рублей). В 2004 году цены на билеты существенно не изменятся, увеличение стоимости будет не выше, чем темп инфляции. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов