Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отдых в России популярен среди британских туристов

Новая услуга по бронированию гостиниц аэропорта «Домодедово»

Мурманская область включена в список участников проекта ТАСИС

В Москве открыт купальный сезон

«Петербургская Строительная Группа» планирует изменить ситуацию на рынке бизнес-отелей в Санкт-Петербурге

Более тысячи детей из Тверской области побывают на Черноморском побережье

Новая комплексная программа Московского Кремля получила общественное одобрение

Россия на Международной туристической ярмарке (ITB) в Берлине

В Архангельской области будет построено 22 туристических объекта

Московская гостиничная сеть «Heliopark Hotels & Resorts» будет управлять отелем в Борском районе

Заседание Совета по туризму стран СНГ

Камчатка предлагает новый этнографический тур

Канадские кинодокументалисты закончили работу над фильмом «Тунгусский проект»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Администрация Сочи создает региональные информационные центры

 12 мая 2004 г.

Администрация Сочи создает региональные информационные центры



Управление по курортному делу и туризму администрации города Сочи с начала 2004 года проводит работу по созданию региональных информационных центров. По сообщению пресс-службы администрации города Сочи, специалисты этих центров не только предоставят качественную информацию по всем вопросам, связанным с посещением черноморского курорта, используя информационно-рекламную полиграфическую и медиапродукцию, выпускаемую администрацией города, но и помогут подобрать оптимальный вариант отдыха и лечения.

Здесь же можно будет приобрести путевки в понравившийся санаторий или пансионат, либо полный пакет услуг турфирмы — регионального представителя города-курорта Сочи. В настоящее время уже действуют четыре информационно-рекламных центра в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Перми. Все действующие центры являются коммерческими предприятиями, созданными в форме обществ с ограниченной ответственностью. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов