Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Краснодарском крае пройдет выставка «Черноморье-2004»

Китайцы будут вкладывать в Иркутский туризм инвестиции

Лучшие игровые автоматы для игры на мобильных устройствах

Заповедник отстояли в ЮНЕСКО

Туры в Испанию. Валенсия

Фестиваль дайвинга состоится в Москве

Круглосуточный автобус между аэропортами «Домодедово» и «Шереметьево»

Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) представлена программа развития грузового комплекса аэропорта «Шереметьево»

В рамках сотрудничества с Баварией в Москве построят 10 гостиниц

Подводные приключения на Мальдивах: Откройте для себя лучшие места для дайвинга и снорклинга

О встрече глав районов Костромской и Ивановской области

По данным ACI Europe «Домодедово» занимает лидирующее место среди европейских аэропортов своей группы

Дальнему Востоку необходима единая концепция развития туризма

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новые туристические маршруты ведут к Чудскому озеру

 12 мая 2004 г.

Новые туристические маршруты ведут к Чудскому озеру



В волости Тарту (Эстония) разрабатываются новые туристические маршруты, ведущие к побережью Чудского озера. По словам пресс-секретаря Центра трансграничного сотрудничества Ангелики Реема, организатором проекта — фондом «Tartumaa Turism» уже составлен рекомендуемый туристический маршрут, охватывающий достопримечательности и включающий места проживания в районе озер Саадярве (Saadjarve) и Чудского.

В марте фонд уже дважды созывал организаторов активного отдыха в волости для того, чтобы содействовать их взаимодействию друг с другом, так как работа шла медленно. «У нас достаточное количество организаций, обеспечивающих активный отдых, проживание и питание, но, естественно, для них легче продавать свои услуги путем сотрудничества, — сказал представитель фонда Сигне Сомелар. — Если, к примеру, одна ферма предлагает конную езду, то сосед мог бы предложить катание на лодке, а третий мог бы обеспечить поход и проживание». Определенный интерес к новому проекту проявили и финны, поскольку маршрут тура проникает в несколько культур — от сето до славянских народностей. //ПАИ.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов