Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Обзор онлайн клуба Чемпион

По два туриста на каждого жителя

Аэропорт Урая намерена купить Югра

Тобольск готовится стать турцентром

Сельский туризм как источник дохода муниципалитетов

Как повысить свой уровень игры в онлайн – казино.

Курорт Плеттенберг Бэй – эффектный пейзаж и совершенная туристическая инфраструктура

Столичные власти благоустроят Арбат

РЖД предлагает сохранить для российских граждан прежний порядок пересечения границы

В Праге состоялось I заседание Российско-Чешской Рабочей группы по туризму

Ставки на футбол онлайн: особенности и советы

РЖД готовятся к летнему сезону

27 сентября был открыт отель «Акватория» в Нижегородской области

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

 13 мая 2004 г.

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи



В этом году отдых в Крыму пользуется большим спросом, чем на черноморском побережье РФ. Такие данные приводят в своем анализе туристского рынка российские туроператоры.

Сегодня Крымский полуостров испытывает подъем, и цены в Крыму в среднем на 20% ниже, чем в Сочи. 20–30 процентного увеличения спроса на черноморское побережье России, на который рассчитывали турфирмы и авиакомпании России, не произошло. Спрос на майские праздники был ниже, чем в прошлом году. Прошлогодний сезон оказался для российских курортов довольно удачным благодаря напряженной обстановке в мире и боязнью дальних поездок, которая внезапно возникла у россиян. Однако фобия прошла, и турпоток за границу на майские праздники в 2004 году увеличился в среднем по рынку на 30%. К тому же, граждане России считают, что отдыхать лучше за границей, так как соотношение «цена-качество» говорит далеко не в пользу курортов РФ. //Крэлком .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов