Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Топ 4 места для посещения в Казахстане

Отдых в Москве

В ЦАО Москвы обсудили перспективы программы «Золотое кольцо Москвы»

Под Омском откроется «Экстрим-парк»

Туристы будут в безопасности

Конференция стран-членов Организации ЧЭС по гостиничному и курортному бизнесу

Космические рейсы станут более доступными для туристов

Австралия признана самой привлекательной страной для туристов

Курорты Кубани будут работать круглый год

Несколько простых советов по выбору гостиницы

Ярославцы представили новые туристические направления

Новые назначения в Федеральном агентстве по физической культуре, спорту и туризму

В Приморье лидируют туристы из Китая

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи

 13 мая 2004 г.

Туры в Крым пользуются большим спросом, чем Сочи



В этом году отдых в Крыму пользуется большим спросом, чем на черноморском побережье РФ. Такие данные приводят в своем анализе туристского рынка российские туроператоры.

Сегодня Крымский полуостров испытывает подъем, и цены в Крыму в среднем на 20% ниже, чем в Сочи. 20–30 процентного увеличения спроса на черноморское побережье России, на который рассчитывали турфирмы и авиакомпании России, не произошло. Спрос на майские праздники был ниже, чем в прошлом году. Прошлогодний сезон оказался для российских курортов довольно удачным благодаря напряженной обстановке в мире и боязнью дальних поездок, которая внезапно возникла у россиян. Однако фобия прошла, и турпоток за границу на майские праздники в 2004 году увеличился в среднем по рынку на 30%. К тому же, граждане России считают, что отдыхать лучше за границей, так как соотношение «цена-качество» говорит далеко не в пользу курортов РФ. //Крэлком .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов