Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аренда автобусов на 35 и 45 мест: эффективное решение для организованных поездок с большими группами людей

Итоги деятельности «Домодедово» в первом полугодии 2004 года

Рыбалка привлекает все больше туристов в Мурманскую область

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Каких ошибок следует избегать при бронировании номеров в отелях

Сеть Rezidor SAS откроет в Москве несколько новых отелей – «Бизнес»

В 2005 году в Москве откроется первая социальная гостиница

В «Шереметьево-2» работает беспроводной Интернет

Новинка – автобус без водителя

Сеть Accor выходит на петербургский рынок

Туристы открывают сезон в Печорском районе

Московская область — привлекательный регион для инвестиций

Ленобласть станет меккой для горнолыжников

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Администрация Московской области «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе»

 14 мая 2004 г.

Администрация Московской области «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе»



12 мая в столичном Доме журналистов состоялась презентация «Центра туристической индустрии Московской области», претендующего стать крупнейшим туристическим оператором по Подмосковью. Задачи, стоящие перед компанией, начинающей свою деятельность в начале июня 2004 года, глобальны — за ближайшие 3–4 года создать при поддержке администрации Московской области сеть, реализующую подмосковный турпродукт на внутреннем рынке, используя систему онлайн-бронирования.

Планируется охватить все 998 объектов размещения Подмосковья. Высокую круглогодичную загрузку санаториев (сейчас за редким исключением не превышающую 30%) намереваются обеспечить с помощью крупных корпоративных клиентов из областных и столичных предприятий, заинтересованных в лечении своих сотрудников. В то же время новый оператор собирается поддерживать и розничную торговлю, обещая, что онлайн-бронирование будет доступно каждому турагентству. Бюджетные средства на реализацию проекта не выделяются. Его будут финансировать только частные инвесторы, а областная администрация, как было сказано на презентации, «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе». //Банко .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов