Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

30 ноября Владимир Якунин посетит с рабочим визитом Северную железную дорогу

Названы лучшие гостиницы Москвы

Какими быть старинным фабрикам и заводам?

Санаторно-курортный комплекс Сочи заполнен на 44 процента

Что обязательно посмотреть в Нью-Йорке

Инвестиции Всемирного Банка могут составить $100 млн. в год

Подготовка к курортному сезону в Крыму продолжается

Туробъектам Подмосковья выдадут паспорта

Утверждены границы зон охраны музея-заповедника «Изборск»

Гостиница в Мурманской области предлагает постояльцам отдохнуть в полном одиночестве

Новый отель в Санкт-Петербурге

В Мурманской области объемы туристических услуг увеличились в 2,2 раза

Летний отдых. Готовимся к отпуску.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Санкт-Петербурге откроется Почетное консульство Эквадора

 24 мая 2004 г.

В Санкт-Петербурге откроется Почетное консульство Эквадора



На прошлой неделе, 17 мая, в Красном зале Мариинского дворца состоялась беседа председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова и полномочного представителя Собрания по международным связям Ватаняра Ягья с делегацией Республики Эквадор во главе с министром иностранных дел Патрисио Сукиланд Дуке. Стороны рассматривали возможность открытия в северной столице Почетного Консульства Эквадора.

Поблагодарив принимающую сторону за прием, г-н Дуке отметил, что первым документом, который он подпишет по возвращении на родину, станет Указ об открытии Почетного Консульства Республики Эквадор в Санкт-Петербурге. В Эквадоре отчетливо понимают необходимость развития отношений с европейскими странами и Россией. «Побывав в Вашем прекрасном городе, я убедился, что именно в Петербурге надо развивать наши межгосударственные связи в области культуры, торговли, туризма и инвестиционной деятельности», — подчеркнул министр иностранных дел Эквадора. //АБН .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов