Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Россия и Шри-Ланка завершили переговоры по ВТО

В Костроме планируют создать целевой фонд для сохранения исторических памятников

Авиационно-туристская индустрия 2004–2005

Югра может стать излюбленным местом отдыха для финских туристов

Отдых на Черном море

Псковская область ждет результат к весне

Только 30% гостиниц Тюменской области имеют «звезды»

Власти Москвы ратуют за строительство трехзвездочных отелей

Как сэкономить до 70% на путешествиях с туристическим агентством Украины Tours&Tickets?

«Большая Байкальская тропа» развивает международный экологический туризм

Чаще России китайцы посещают только Японию

Добровольная сертификация экскурсоводов Тюменской области

На Вологодчине появится филиал Московского зоопарка

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Санкт-Петербурге Татьянин день отметят молебном и рок-концертом

 25 января 2006 г.

В Санкт-Петербурге Татьянин день отметят молебном и рок-концертом



В Санкт–Петербурге сегодня, 25 января, в Татьянин день, пройдет межвузовский праздничный молебен в Казанском кафедральном соборе и вручение Почетных знаков святой Татьяны.

Молебен пройдет уже в десятый раз, по традиции он начнется после литургии в полдень, его отслужит архиепископ Тихвинский Константин—ректор Санкт—Петербургской Духовной Академии.

Почетный знак святой Татьяны был учрежден в 1996 году Санкт—Петербургской епархией, межвузовской ассоциацией духовно—нравственного просвещения «Покров» и Советом ректоров города при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Почетный знак вручается гражданам, в течение ряда лет занимающимся просветительской и социальной деятельностью в молодежной среде. Знак имеет «молодежную степень» (до 35 лет) и степень «наставник молодежи». Решение о награждении принимается на заседании учредителей знака Святой Татьяны на основе представлений молодежных, учебных и церковных организаций и учреждений. Конкурс проходит по девяти номинациям. Оцениваются «проза и поэзия», «видеофильмы», «благодатная педагогика», работы в области изобразительного искусства лучших православных интернет—проектов и т. д. За восемь лет награды были удостоены 212 студентов и молодых людей и 130 наставников молодежи.

Кроме того, сегодня в РГПУ им. Герцена состоится награждение лауреатов Межвузовского творческого конкурса, посвященного Дню святой Татьяны.

Впервые в этом году по инициативе комитета по молодежной политике на площади у ТЮЗа в 15:00 мск начнется студенческий праздник и концерт. Концерт рок—групп, посвященный Дню российского студенчества, состоится сегодня и в Центральном выставочном зале «Манеж» как завершающий этап выставки петербургских художников и фотомастеров «Петербург?».ИА REGNUM
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов