Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В «Шереметьево» и «Внуково» будут измерять температуру пассажиров

В Подмосковье падает потребительский спрос на массовый отдых

Гостеприимный город на Неве

В Сочи проходит Международная конференция по организации пассажирских перевозок

«Домодедово» предлагает авиакомпаниям новый вид топлива

Заповедник «Михайловское» представит свой «турпродукт» на международном форуме

Лондон-культурный центр

Инвестиционный проект «Архыз» будет реализован

Индийская строительная и инжиниринговая компания Punj Lloyd выходит на рынок РФ

Пограничные зоны могут серьезно осложнить российско-китайский туризм и работу приморских портов

Повышение мер безопасности на воздушном транспорте

Греция готова подстроиться под российский менталитет

В Международном аэропорту Домодедово проводится эксперимент по внедрению новой системы безопасности

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве будет снесена гостиница «Спорт»

 4 июня 2004 г.

В Москве будет снесена гостиница «Спорт»



Московская гостиница «Спорт», расположенная на Ленинском проспекте, будет снесена. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков, сообщил Интерфаксу источник в городской администрации.

По его словам, «здание гостиницы «Спорт» общей площадью 40 тыс. 874 кв. метра будет снесено в связи с аварийным состоянием и непригодностью к дальнейшей эксплуатации». Снос отеля намечен на 2004–2005 годы. На освободившемся месте до конца 2006 года планируется возвести многофункциональный гостинично-деловой и торгово-развлекательный комплекс, общая часть наземной части которого составит около 195 тыс. кв. метров. В новом комплексе количество гостиничных номеров будет не меньше, чем в гостинице «Спорт». В соответствии с инвестиционным контрактом, заключенным между собственниками гостиницы и ООО «Амираль Б.В.», функции заказчика-застройщика по сносу отеля и строительству на ее месте многофункционального комплекса возложены на «Амираль Б.В.». //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов