Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Основные достопримечательности Турции

Агротуризм для жителей больших городов

В Москве ищут новые площадки для гостиниц

Правительство России дополнительно выделило 4.25 млрд. рублей на реконструкцию четырех аэропортов

Смотровой тур. Как купить недвижимость в Болгарии.

Почему кто-то считает, что это благо для России?

UNWTO: На сегодняшний день показатель расходов туристов за границей превысил отметку в два миллиарда долларов в день

Иркутская турфирма «Байкал Дискавери» планирует развивать на Байкале приключенческий зимний туризм

Авиакомпании недовольны новыми правилами Евросоюза

VI Всемирный фестиваль воздухоплавания

Коллектив пятигорского санатория сделал научное открытие

Ростуризм начал реализацию проекта классификации 4 тыс. российских гостиниц

Число иностранных туристов, посетивших Москву, приближается к 3 млн.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве будет снесена гостиница «Спорт»

 4 июня 2004 г.

В Москве будет снесена гостиница «Спорт»



Московская гостиница «Спорт», расположенная на Ленинском проспекте, будет снесена. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков, сообщил Интерфаксу источник в городской администрации.

По его словам, «здание гостиницы «Спорт» общей площадью 40 тыс. 874 кв. метра будет снесено в связи с аварийным состоянием и непригодностью к дальнейшей эксплуатации». Снос отеля намечен на 2004–2005 годы. На освободившемся месте до конца 2006 года планируется возвести многофункциональный гостинично-деловой и торгово-развлекательный комплекс, общая часть наземной части которого составит около 195 тыс. кв. метров. В новом комплексе количество гостиничных номеров будет не меньше, чем в гостинице «Спорт». В соответствии с инвестиционным контрактом, заключенным между собственниками гостиницы и ООО «Амираль Б.В.», функции заказчика-застройщика по сносу отеля и строительству на ее месте многофункционального комплекса возложены на «Амираль Б.В.». //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов