Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

II всероссийская выставка-ярмарка «Курорт Геленджик с любовью»

В Геленджике состоялось вручение сертификатов категорий отелям и пансионатам

Аэрофлот прощается с Ил-86

Россия станет новой «туристической Меккой»

Завершен очередной этап реконструкции аэропорта «Владивосток»

В Приморье займутся созданием национальных парков

Нижегородское правительство отказалось от акций «Волга-Авиа»

Госдума приняла в первом чтении законопроект об особых туристических зонах

Чем интересна аргентинская провинция Ла-Риоха?

В России объем внутреннего туризма почти в четыре раза превышает выездной

БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПЛЯЖИ СИЦИЛИИ

В Самаре состоится битва Тимура и Тохтамыша

В ХМАО Объявлен официальный туроператор кинофестиваля «Дух огня»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве будет снесена гостиница «Спорт»

 4 июня 2004 г.

В Москве будет снесена гостиница «Спорт»



Московская гостиница «Спорт», расположенная на Ленинском проспекте, будет снесена. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков, сообщил Интерфаксу источник в городской администрации.

По его словам, «здание гостиницы «Спорт» общей площадью 40 тыс. 874 кв. метра будет снесено в связи с аварийным состоянием и непригодностью к дальнейшей эксплуатации». Снос отеля намечен на 2004–2005 годы. На освободившемся месте до конца 2006 года планируется возвести многофункциональный гостинично-деловой и торгово-развлекательный комплекс, общая часть наземной части которого составит около 195 тыс. кв. метров. В новом комплексе количество гостиничных номеров будет не меньше, чем в гостинице «Спорт». В соответствии с инвестиционным контрактом, заключенным между собственниками гостиницы и ООО «Амираль Б.В.», функции заказчика-застройщика по сносу отеля и строительству на ее месте многофункционального комплекса возложены на «Амираль Б.В.». //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов