Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Приморье создается международный этнографический парк

На ОЖД новые фирменные поезда

В минувшие выходные в Кемерове состоялась пятая Кузбасская туристская выставка «Туризм. Отдых. Осень-Зима 2006-07»

В Карачаево-Черкесии будет развиваться туристический комплекс Архыз

Поезд Калининград–Анапа меняет маршрут

Ленобласть обогнала Подмосковье по количеству горнолыжных курортов

На севере Карелии начался очередной сезон путешествий на снегоходах

В постаменте «Рабочего и колхозницы» откроют театр

Развитие туризма в Ростовской области

В Пермь приедет делегация из Циндао

В Москве прошел 12-й Всероссийский туристский форум «Регионы России – Московское соглашение»

Магазины «дьюти-фри» понесут убытки

Индийская строительная и инжиниринговая компания Punj Lloyd выходит на рынок РФ

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Москве будет снесена гостиница «Спорт»

 4 июня 2004 г.

В Москве будет снесена гостиница «Спорт»



Московская гостиница «Спорт», расположенная на Ленинском проспекте, будет снесена. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков, сообщил Интерфаксу источник в городской администрации.

По его словам, «здание гостиницы «Спорт» общей площадью 40 тыс. 874 кв. метра будет снесено в связи с аварийным состоянием и непригодностью к дальнейшей эксплуатации». Снос отеля намечен на 2004–2005 годы. На освободившемся месте до конца 2006 года планируется возвести многофункциональный гостинично-деловой и торгово-развлекательный комплекс, общая часть наземной части которого составит около 195 тыс. кв. метров. В новом комплексе количество гостиничных номеров будет не меньше, чем в гостинице «Спорт». В соответствии с инвестиционным контрактом, заключенным между собственниками гостиницы и ООО «Амираль Б.В.», функции заказчика-застройщика по сносу отеля и строительству на ее месте многофункционального комплекса возложены на «Амираль Б.В.». //Интерфакс.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов