Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Водлозерский национальный парк и онежские петроглифы включены в международный туристический маршрут

Город вырастет вверх

В администрации Алтайского края началась работа по развитию туризма в Солонешенской долине

«Игры Дедов Морозов в Карелии»

Отдых в России. Озеро Байкал

Сауна: польза и правила посещения

Вышел в свет первый путеводитель по Республике Коми

Нижегородское правительство отказалось от акций «Волга-Авиа»

Профильные смены - перспективная форма отдыха детей

Тур: Великие озера (Онего - Ладога)

В Миассе пройдет всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда

20-21 сентября в СК «Олимпийский» пройдёт конференция «Индустрия аэропорта»

Города Испании. Ронда

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Нижегородский губернатор 16 ноября проведет встречу с официальной делегацией Литвы

 16 ноября 2006 г.

Нижегородский губернатор 16 ноября проведет встречу с официальной делегацией Литвы



Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 16 ноября проведет встречу с официальной делегацией Литвы во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в РФ Римантасом Шидлаускасом. По данным пресс-службы, в составе официальной литовской делегации: атташе по вопросам культуры Посольства Литвы в России Юозас Будрайтис, советник по политическим вопросам Посольства Лауринас Ионушаускас, первый секретарь по экономическим вопросам Посольства Гинтаутас Шюлис, атташе по коммерческим вопросам Посольства Виталиюс Баранаускас.



В ходе визита в Нижний Новгород ноября делегация примет участие в мероприятиях Дней Литвы в Нижегородской области, проведет встречу с ректором Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А.Добролюбова Геннадием Рябовым и студентами, побывает в Павловском районе области, где встретится с главой администрации Павловского района Виктором Куренковым и руководителями павловских предприятий, посетит Ворсменский медико-инструментальный завод и Павловский автобусный завод.

Основной целью визита литовской делегации является поддержание и развитие деловых отношений между литовскими и нижегородскими предпринимателями.

Литовские предприниматели заинтересованы в создании совместного производства пластмассовых и резиновых изделий, организации СП по проектированию, производству и монтажу очистных сооружений, производству мебели м деревообработке.

Также литовские бизнесмены готовы участвовать в реализации совместных проектов по оказанию транспортных услуг, логистике и складированию, таможенному посредничеству и международным грузоперевозкам.

Кроме того, литовская сторона заинтересована в туристическом обмене между странами и инвестициях в сферу туризма в Литве. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов