Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новая гостиница должна быть построена в Пушкинских Горах

В Югре появится питьевая галерея

ВТО заинтересовано в активном сотрудничестве с Россией

Предполётная регистрация: как проходить?

Зимние рейсы из Санкт-Петербурга в Волгоград

В администрации города Находка создан отдел по развитию туризма

Китай и Монголия создают международный заповедник

Полный спектр предложений предприятий туризма Бурятии будет представлен на третьей межрегиональной выставке «Туризм и отдых в Бурятии»

Туризм в Турции: тенденции и возможности

Итоги деятельности аэропорта «Пулково» за 10 месяцев

В Санкт-Петербурге возрождаются традиции проведения рождественских аукционов

Руководитель Ростуризма В. Стржалковский возглавит делегацию на российско-польском туристском Форуме

У берегов Анапы появится полуостров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
150 млн. рублей планируется вложить в строительство горнолыжной базы под Тобольском

 2 февраля 2006 г.

150 млн. рублей планируется вложить в строительство горнолыжной базы под Тобольском



Губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетил горнолыжную базу в Алемасово, в строительство которой планируется вложить 150 млн. рублей. В горнолыжную базу уже вложено 22 млн. рублей. Основными инвесторами выступили компания «СИБУР», администрация Тобольска и фирма «ТВЭЛ». В 2005 году отсыпали склон и провели освещение, протяженностью 350 м, закуплены и смонтированы буксировочная канатная дорога и система искусственного снегообразования со снежной пушкой, австрийского производства. Также приобретены спортивный инвентарь: горные лыжи, сноуборды и т.д.

Губернатору показали горнолыжный спуск и кафе, а также генплан застройки территории спортивного центра. Планируется построить искусственный водоем, чтобы летом делать зону отдыха пляжного типа, а в зимнее время здесь будет работать каток. Кроме того, планируется строительство двух подъемников, освещенных трасс для лыжников и биатлонистов, стрельбище для стендовой стрельбы с метательными машинами, коттеджного поселка гостиничного типа для туристов.

Глава региона одобрил планы застройщиков, но подчеркнул, что иногда вложения в строительство объекта меньше, чем его последующие содержание. Он попросил подготовить хорошую презентацию объекта с финансовыми выкладками по строительству. «Нужно рассчитывать не только на возврат средств, но и серьезную стабильную последующую прибыль», — считает Владимир Якушев. // в Отпуск.ру
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов