Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»

Глава заявочного комитета «Сочи-2014» поддержал приватизацию аэропорта

Горнолыжный комплекс появится у границы Европы и Азии

Курорт Нальчик должен вернуться к медспециализации (Кабардино-Балкария)

Ярославские коммуналки — объект туризма

В Геленджике полным ходом идет строительство аэропорта

На озере Эльтон появится первоклассный санаторий

РЖД создаст федеральную пассажирскую компанию

Налоговая реформа в Великобритании

ИФК предложила «Аэрофлоту» заменить Ил-96-300 на Ил-96-400

Эрмитаж предлагает новые программы для туристов

«Трансаэро» берет в лизинг Boeing-747

Свердловчане предпочитают отдыхать в Башкирии и Перми

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Московские власти обсуждают вопрос создания туристической милиции

 3 марта 2006 г.

Московские власти обсуждают вопрос создания туристической милиции



В рамках программы по обеспечению безопасности иностранных туристов в российской столице, Московская городская Дума распорядилась создать так называемые «паспорта безопасности» для объектов размещения.

Соответствующие рекомендации были направлены в 171 гостиницу. Но, поскольку туристы проживают и в частном секторе, депутаты считают необходимым изучить реальную ситуацию. Они предлагают провести полный анализ с тем, чтобы создать паспорта безопасности мест обитания путешественников, объектов, привлекательных для туристов, и маршрутов следования к ним, а также организовать специальное подразделение в ГУВД, занимающееся этой проблемой, с тем, чтобы в последствии внести изменения в законодательство о милиции. Также рассматривается возможность создания туристической милиции или полиции, которая должна быть государственной структурой - но этот проект относят к разряду долгосрочных, тем более, что не все депутаты считают целесообразным создавать специальную государственную структуру. // ИА «REGNUM»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов