Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Сочи прогнозируют инвестиционный бум

Стартовала программа Hosted Buyers на «Интурмаркете-2007»

Казино Вулкан Вегас – совершённое качество игровых услуг

Сочинскому Университету туризма и курортного дела — 15 лет

Более 100 млн. рублей будет инвестировано в создание горнолыжного курорта в Оренбургской области

3-й фестиваль туризма «Время отдыхать в России» в Нижнем Новгороде

Land High 1 – новый горнолыжный комплекс Южной Кореи

«Самара» вошла в российский авиационный альянс`

Билеты на рейсы «Аэрофлота» станут дешевле

Отзыв об отеле Desert Rose Resort в Хургаде

В «Шереметьево-2» проходит реконструкция

Незабываемый отдых в ОАЭ: особенности получения визы

Петербуржцам предлагают посмотреть на мир «Зеленым взглядом»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мэрия Москвы построит горнолыжный курорт на Алтае

 14 марта 2006 г.

Мэрия Москвы построит горнолыжный курорт на Алтае



Власти Республики Алтай договорились с мэрией Москвы о сотрудничестве в рамках развития туризма в Горном Алтае.

В частности, московская мэрия, вероятно, станет одним из инвесторов строительства курортного комплекса близ алтайского села Манжерок. Об этом 9 марта на пресс-конференции заявил глава республики Александр Бердников.

По словам Бердникова, в начале марта он встретился с мэром Москвы Юрием Лужковым. Результатом переговоров стали поручения структурным подразделениям мэрии организовать приезд в республику столичных специалистов в сфере туризма. «Эти специалисты изучат ситуацию, окажут нам методологическую помощь, а также проведут обучающие семинары для наших менеджеров в сфере туризма», - сообщил Бердников.

Также, по словам Александра Бердникова, московские власти заинтересовались проектом строительства курортного комплекса в районе горы Синюха близ села Манжерок, пригодной для строительства на ней горнолыжных трасс. Но, по мнению Бердникова, нужно увязать горнолыжный комплекс на Синюхе с развитием Горно-Алтайского аэропорта и совхозом «Карымским», 100% акций которого принадлежит правительству республики. В этом случае, по мнению главы республики, можно будет создать полноценный курортный комплекс в Майминском районе.

Бердников отметил, что проект строительства горнолыжного комплекса на Синюхе в последние годы стал «скандальным», и поэтому лично он предпочитает, чтобы партнерами были не представители частного бизнеса, а известные в стране политики. // ИА REGNUM
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов