Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Казани открылся историко-экологический лагерь

Усть-ордынцы и москвичи планируют обмениваться делегациями

Куда лететь вместо Египта?

В Нижнем Новгороде откроется «Александровский сад»

На главном пешеходном маршруте Тобольска будут строить рестораны и постоялые дворы

Архангельская область и Провинция Финнмарк подписали заявку на получение гранта

В Карачаево-Черкесии будет развиваться туристический комплекс Архыз

В Иркутске открылась выставка «Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы»

В Новороссийске будет внедрена система автоматизированного учета граждан «Гость»

«Домодедово» принимает участие в ITB Berlin-2005

С 12 по 14 сентября 2006 года в Москве в МВЦ «Крокус – Экспо» проходил Московский Международный Гостиничный Форум и Выставка (ММГФиВ)

Готовится к открытию лыжный комплекс в Липецкой области

Сеть Accor выходит на петербургский рынок

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Домодедово» вошло в сотню ведущих аэропортов мира

 7 апреля 2006 г.

«Домодедово» вошло в сотню ведущих аэропортов мира



Согласно предварительным итогам года по пассажиро- и грузопотоку, подведенным Международным советом аэропортов (ACI World) мсореди среди 850 аэропортов мира, российский аэропорт «Домодедово» занял 88 позицию. По сравнению с 2004 годом Домодедово улучшил свои позиции в рейтинге на 7 пунктов, переместившись с 95 места и увеличив пассажиропотока на 15%.

Сейчас он составляет 13 млн. 960 тыс. человек. Кстати, в 2003 году аэропорт занимал лишь 107 строчку мирового рейтинга, с чуть более чем 9-ти миллионным пассажиропотоком. По динамике роста среди европейских аэропортов Домодедово показывает наилучшие показатели в своей группе (пассажиропоток - от 10 до 25 млн. пассажиров в год).

Значительный рост Домодедово за два года обусловлен приходом новых авиаперевозчиков, реконструкцией аэропортового комплекса и внедрением новых технологий, а также расширением спектра услуг для авиапассажиров // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов