Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Саммит G8 лишит петербуржцев аэропорта «Пулково»

Реализация закона «О туристской деятельности на территории Красноярского края» позволит более эффективно использовать краевой туристский потенциал

Инвестиционный климат Байкальского региона

Управление культуры Воронежской области подвели итоги уходящего года

МЖД подвела итоги новогодней пассажирской кампании

Москва приобретет акции ивановского авиапредприятия «Золотое кольцо»

В праздники во «Внуково» попасть будет сложно

В Чехии растет число хостелов

Москва готова вкладывать деньги в развитие туризма в Бурятии

В сентябре в Свердловскую область придет еще одна иностранная авиакомпания

ФАС займется монополией «Уральских авиалиний» в «Кольцово»

В ноябре в Екатеринбурге начнет свою работу Конгресс-бюро

Выставка в Санкт-Петербурге

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Купить авиабилеты в Италию дешево и отправиться в фантастическое путешествие реально. Приблизьте мечту

 21 января 2011 г.

Купить авиабилеты в Италию дешево и отправиться в фантастическое путешествие реально. Приблизьте мечту



Италия - это сказка. Она, как женщина, всегда обворожительна, красива и немного таинственна.Познать Италию до конца вам не удастся ни за неделю, ни за месяц, но насладиться ее атмосферой - это уже замечательно.

Италию нельзя сравнивать ни с одной другой страной. Она обворожительна состоит из крошечных деталей: горького эспрессо летнего кафе, фресок, кипарисов вдоль дорог, развешанного в переулках старого города белья, головокружительных видов, аромата tagliatelle с белыми грибами, папских palazzo…

Уже многие столетия она гостеприимно делится с путешественниками теплом, уникальным разнообразием впечатлений и очаровательной романтикой. Приобрести авиабилеты в Италию дешево накануне праздников сегодня можно во многих туристических фирмах. Италия, как и итальянка, обворожительна и красива в любое время года. Любой, кто побывал там однажды, захочет снова вернуться, ведь она никогда не раскрывает всех секретов. Многие любят эту страну за великое культурное наследие. Где же, как не в Италии, возможно созерцать шедевры архитектуры, живописи и культуры, ощутить дух легендарной Римской Империи.

Экскурсионные туры по Италии необычайно интересны. Каналы Венеции, ночной Неаполь, задорная Флоренция и полный загадок Ареццо – каждый из великолепных городов подарит массу незабываемых впечатлений. В эту страну великих художников ежегодно съезжаются более 40 миллионов туристов. Многочисленные галереи и музеи позволят взглянуть на мир глазами Микеланжело, да Винчи, Тициана и Рафаэля.

Благодаря уникальному климату и роскошной природе Италия может легко соперничать с Черногорией и Испанией по количеству экологически чистых пляжей Голубого флага. Золото песка и лазурное сияние моря заставляют любителей пляжного отдыха еще не раз возвращаться сюда. Если к богатству природных ландшафтов добавить отлично развитую инфраструктуру пляжей и сервис высокого класса, то Италия превращается в идеальное место для отдыха.

Горнолыжные курорты этой страны заслуживают отдельного рассказа. У всех крупных авиакомпаний есть регулярные рейсы на итальянские курорты, например, в Transaero авиабилеты приобрести можно практически на любой день. Курорты для горного отдыха стали популярны еще в прошлом веке, а сегодня это оборудованные склоны с многокилометровой сетью бугельных и седельных подъемников, приготовившие для посетителей массу развлечений: рестораны, бары и дискотеки. Наиболее престижные "снежные" курорты располагаются в Доломитовых Альпах.

А какая же женщина не мечтает о шоппинге в одном из признанных центров мировой моды - Милане? Наши соотечественники едут в Италию за недорогими и качественными шубами, обувью. К примеру, добротные кожаные туфли можно купить за 40 долларов, а норковую шубу - всего за 500. Конечно же, Италия - страна-мечта для любого гурмана. Ведь местная кухня признана лучшей в мире.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов