Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Болгарская кухня

Как купить квартиру в новостройке: подробная инструкция

Мини-отпуск — когда до лета далеко

Присвоение квалификационного разряда экскурсоводам будет осуществляться в порядке добровольной сертификации

Открыт Всероссийский полевой лагерь «Юный турист-спасатель»

Аэропорт Сургута полностью обновится к юбилею города

Москва и Карелия реализуют совместные проекты в сфере туризма

Уехать на юг этим летом можно безо всяких проблем

Гостиницы Бурятии обслуживают только половину туристов республики

«Если мы не выучим английский язык, то иностранные авиакомпании будут вынуждены летать там, где диспетчера его выучат»

DVK Group построит гостинично-деловой и развлекательный комплексы в Нижнем Новгороде

Отпуск в Перу

Кижи прорвали «блокаду»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Ярославле увеличится количество гостиниц

 21 ноября 2006 г.

В Ярославле увеличится количество гостиниц



К 2008 году в Угличе в Ярославской области планируется увеличить количество гостиничных мест за счет строительства новых отлей. Об этом сообщила заместитель главы Угличского муниципального района по туризму и международным связям Елена Канева. На сегодняшний день в Угличе семь гостиниц и в общей сложности 402 места.



построенная по соглашению между правительством Москвы и администрацией Ярославской области «О совместной деятельности по инвестированию в развитие экономики Ярославской области. Инвестиции в проект составили 80 млн. рублей.

В следующем же году начнется строительство гостиницы «Гостиный двор» на 45 мест на улице Ольги Бергольц и строительство многофункционального культурно- оздоровительного и гостиничного комплекса на 150 мест. Объем инвестиций в «Гостиный двор» составят 30 млн. рублей, а в гостиничный комплекс - 200 млн. рублей.

До конца 2008 года будут построены многофункциональный деловой и спортивно-развлекательный комплекс и гольф-клуб на берегу Волги с гостиницами на 150 мест. // arendator.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов