Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Великий Новгород готовится отпраздновать 1150-летие

Сочинская делегация отправилась в Страсбург для участия в традиционной универсальной «Европейской ярмарке»

В Великом Новгороде состоялась презентация нового проекта «Инфолайн»

На лыжном комплексе в Коми появится искусственный снег

Калининград с ознакомительной поездкой посетила делегация представителей ведущих туристический компаний Украины

Летний спортивный салон от создателей зимнего Лыжного

В Нижнем Новгороде идут переговоры о строительстве аквапарка

Поток авиапассажиров в минувшем году возрос в Липецкой области в 2,5 раза

Стратегия развития туризма в Кольском районе Мурманской области обсуждалась на финском курорте

Санкт-Петербург фокусирует «Новый взгляд на Россию»

На 70 процентов увеличилось количество туристов в Бурятии

9-я международная выставка «Туризм. Отдых и развлечения – 2006»

Четыре популярных игровых автомата в России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристический рейд «По следам Ермака»

 16 июня 2004 г.

Туристический рейд «По следам Ермака»



В Красноборском районе Архангельской области состоялся туристический рейд «По следам Ермака». Как сообщил начальник отдела по делам молодежи Красноборского района Михаил Ожегов, в рейде приняли участие как работники администрации — из отдела по делам молодежи и туризма, так и просто увлеченные туристы.

Рейд связан с разработкой туристического маршрута с одноименным названием. Во время туристического похода, который проходил на байдарках, были устроены места стоянок, а также проверена готовность пешеходного пути. По словам г-на Ожегова, маршрут готов к тому, чтобы принять своих первых гостей. Длина его составляет около 30 км, и проходит он через все места, связанные с именем Ермака. Это деревня, названная в честь казачьего атамана, гора, лестница, ручей, и колодец, где по преданию Ермак зарыл свой клад. Кроме территории Красноборского района, маршрут охватывает Виноградовский и Котласский районы Архангельской области. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов