Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Генеральный план комплексного развития курорта Красная Поляна

Петербург мог бы принимать существенно больше туристов

С 12 по 14 сентября 2006 года в Москве в МВЦ «Крокус – Экспо» проходил Московский Международный Гостиничный Форум и Выставка (ММГФиВ)

У петербургского «Гранд отель Европа» — новый владелец

Мэр Сочи рассказал руководителям санаториев о преимуществе проведения Олимпиады-2014

Краснодарский край планирует увеличить число туристов до 10 млн. человек

20-21 сентября в СК «Олимпийский» пройдёт конференция «Индустрия аэропорта»

Иваново станет городом-побратимом Хитауды (Непал)

Фингарантии уничтожат «туризм к соседям»

Активный отдых в Карелии

В Челябинске отреставрируют усадьбу Демидовых, ракетно-ядерный центр и танкоград

Израиль – привлекательная страна для отдыха и лечения

Ростуризм принял участие в четвёртой министерской встрече по туризму в рамках Организации Азиатского Тихоокеанского Экономического Содружества (АТЭС)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристам будет предложен новый экстремальный маршрут - на Северный полюс

 17 апреля 2006 г.

Туристам будет предложен новый экстремальный маршрут - на Северный полюс



Заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол заявил, что въездной туризм становится одним из приоритетных направлений работы. Пока же этот сектор экономики практически не развит.

Чиновники решили объединить туроператоров, чтобы привлечь в регион иностранных гостей. Сергей Сокол считает, что путешествие на Северный Полюс заинтересует туристов: «Я знаю, что в Красноярске запланировано строительство пятизвездочных гостиниц международного уровня. Объекты привлекательные для внешних туристов - вот то, о чем мы сейчас думаем. Мы можем через Таймыр летать на Северный полюс, это интересная и раскрученная линия. Заграничные туристы готовы выкладывать за это большие деньги».

Напомним, на Северный полюс уже организованы круизы и лыжные маршруты, и год от года этот вид путешествий становится все популярнее. // Авторадио
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов