Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Подарите себе сказку на побережье Адриатического моря

Подписано двустороннее интерлайн соглашение между «КД авиа» и армянской авиакомпанией «Armavia»

Где лучшие игровые автоматы онлайн?

В. Стржалковский подписал в Ханое Программу по реализации действующего межправительственного Соглашения по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере туризма на 2007 и 2008 гг.

Чысхаан на дне рождения у Деда Мороза

Бумажный мост в Национальном парке Камбрии в Великобритании

На архипелаге Земля Франца-Иосифа будет создан национальный парк

Открытие нового отеля в Санкт-Петербурге

Форум Перспективы девелопмента в туристических зонах Краснодарского края

Колесный пароход готовится к круизу

Жизнь в Санкт-Петербурге чрезвычайно осложнилась из-за саммита «восьмерки»

Попасть на ряд островов Финского залива станет труднее

В Иркутской области пройдут курсы для инструкторов по горным лыжам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Форум-выставка для профессионалов гостиничного дела «Строим Отель!»

 27 апреля 2006 г.

Форум-выставка для профессионалов гостиничного дела «Строим Отель!»



Впервые в России профессионалы гостиничного бизнеса соберутся на крупнейшем конгрессно-выставочном мероприятии по гостиничному делу 2006 года - международном гостиничном Форуме «Строим Отель!», который станет консолидирующим и координирующим центром для всех специалистов отрасли и заинтересованных лиц.

Форум сочетает в себе все признаки имиджевого события гостиничной отрасли страны и «рабочей» выставки, ставя основной своей целью, - обеспечение информационного взаимодействия участников гостиничного строительства и бизнеса в условиях активизации процесса развития гостиничного хозяйства в РФ.

Гостиничный Форум-Выставка «Строим Отель!» – это система мероприятий, ставящих целью предоставить возможность профессионалам гостиничного рынка получить в сфокусированном виде информацию по самому широкому спектру вопросов, возникающих при создании и управлении отелями, получить консультации специалистов, установить взаимовыгодные контакты с поставщиками проектных, инженерных и управленческих решений, товаров и услуг для отелей.

Форум-выставка пройдет на современной экспозиционной площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 14 сентября 2006г.

Организаторами выступают ведущие государственные структуры и коммерческие компании, реально ведущие строительство и модернизацию предприятий.

Ожидаемое число профессиональных посетителей - не менее 10 000 из всех регионов России.

Подробно о Форуме- выставке можно узнать на сайте WWW.HBBEXPO.RU, WWW.IBFGROUP.RU // ТурИнфо.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов