Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Проект Псковского музея-заповедника вышел в полуфинал всероссийского конкурса

В Петербурге состоялось официальное открытие самого большого отеля российской гостиничной сети «АЗИМУТ»

Не надо проблемы мегаполисов за уши притягивать к регионам

Увеличено время регистрации в аэропорту «Домодедово»

Пираты удачи в казино 777 free slots

Горхолл хотят снова выставить на конкурс

Объявлен конкурс на присуждение премий Москвы в области туризма

Лучшим в Европе признан аэропорт Тель-Авива

Как организовать путешествие самостоятельно?

Как привлечь иностранного туриста?

Отпуск в Бергене (Норвегия)

Международный аэропорт Домодедово начал опытную эксплуатацию нового сканера

Отели Подмосковья взвинтили цены

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны

 15 мая 2006 г.

В Калугу намерены пригласить спонсоров для создания Тарусской туристско-рекреационной зоны



На территории Тарусского района Калужской области намечено создать туристско-рекреационную зону. Она будет состоять из трех площадок.

Одна – показательная (экологическая, этнографическая: деревни и сельхозпарк). В экологической деревне построят отель, деревянные дома и мельницу, а в этнографической – строения X-XX веков.
Вторая площадка предназначена для активного отдыха – гольф-клуб, конюшня, искусственные озера, каналы, фитнес-залы, спорткомплекс с бассейном – все это включено в жилой комплекс.
На третьей площадке расположится культурный центр имени Святослава Рихтера. В его состав войдут художественная галерея, концертный зал, гостиница.

Между тем, как сообщили в региональном министерстве экономического развития, на все эти проекты бюджетные деньги тратиться не будут, расчет идет на привлечение средств инвесторов. Им, как считают в областном правительстве, создан благоприятный режим: нормативная база построена таким образом, что инвесторам компенсируется часть налогов, кроме того, упрощена процедура изменения целевого назначения земель. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов