Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гражданская авиация не может обеспечить спрос на перевозки

Начавшийся вчера снегопад в Москве не сказался на работе аэропортов

Устойчивый рост пассажиропотока в аэропорту «Домодедово»

Сотрудничество между Петербургом и Норвегией имеет большие перспективы

Париж остается туристской столицей мира

Псковская область приняла участие международной туристической выставке в Финляндии

Среднеуральская здравница добилась звездного статуса

Нижегородская область. Анфилада отелей

ФГУАП «Пулково» готовится к большим переменам

Режим пересечения границы для пассажиров РЖД не изменится

Кто платит транспортный налог с речного круизного судна?

Почему стоит делать ставки в букмекерской конторе Bwin?

В домах отдыха Ленобласти запретили игровые автоматы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за первые пять месяцев 2004 года

 23 июня 2004 г.

«Аэрофлот» подвел итоги деятельности за первые пять месяцев 2004 года



Подведены итоги деятельности ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» за май и пять месяцев 2004 года. В мае авиакомпания перевезла 570,2 тыс.пассажиров, в том числе на чартерных рейсах 3,8 тыс. пассажиров, выполнено 1 млрд. 670 млн. пассажирокилометров.

По сравнению с прошлым годом, в мае 2004 года объемы работ увеличились: по пассажирообороту — на 26,4%, по перевозке пассажиров — на 24,6%, по перевозке грузов — на 29,1%. Процент коммерческой загрузки составил 55,3%, процент занятости пассажирских кресел — 65,1%, что превышает уровень прошлого года. За пять месяцев авиакомпания перевезла 2 млн. 409 тыс. пассажиров, выполнено 7 млрд. 556 млн. пассажирокилометров. По сравнению с прошлым годом объемы работ увеличились: по пассажирообороту — на 18,7%, по перевозке пассажиров — на 19,0%. Процент коммерческой загрузки составил 56,9%, превысив уровень прошлого года на 3,4%. Процент занятости пассажирских кресел составил 66,9% и увеличился к уровню прошлого года на 3,4%. //Пресс-служба ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов