Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Климат Сахалина позволит развивать экстремальный и экологический туризм

Соловки культивируют экскурсоводов

Круглый стол «Развитие внутреннего туризма в России»

Лучшие тематические парки в Дубае, которые нужно посетить в 2019 году

Сезонные акции-распродажи авиабилетов по сниженным тарифам воспринимаются потребителями на «ура»

Германия: 5 курортов, покоривших туристов

Байкал и монгольское озеро соединят в единый туристический маршрут

Петербургские туроператоры подводят итоги года

Туризм в Усть-Ордынском Бурятском АО передан в ведение отдельного комитета

В международном аэропорту Внуково прошел Авиационно-туристический форум

Петербург может занять пятое место по туристической популярности

Обзор казино онлайн на деньги Максбет

Озеро Балатон

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции

 2 июня 2006 г.

Шведская авиакомпания SAS намерена открыть прямые авиарейсы между Н.Новгородом и крупными городами Швеции



Авиакомпания SAS (Швеция) намерена открыть прямые авиарейсы между Нижним Новгородом и крупными городами Швеции, в частности, Стокгольмом и Гетеборгом.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» заявил генеральный представитель авиакомпании SAS по России и странам СНГ Мак Педерссен на бизнес-встрече представителей нижегородских и шведских предприятий в четверг.

По словам М.Педерссена, в настоящее время к проектам компании SAS проявляет интерес семь туристических нижегородских компаний, а также ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (МАНН).

По его словам, Швеция имеет огромный потенциал для привлечения нижегородских туристов. «Нижегородцев может привлечь чистый воздух, объекты туризма, охота, рыбалка», - заявил М.Педерссен.

«Мы пока только изучаем нижегородский туристический рынок. Мы здесь впервые, и поэтому нам очень важно найти партнеров в Нижегородской области», - сказал он. SAS является одной из крупнейших авиакомпаний Европы. Рейсы SAS из Скандинавии в Россию осуществляются с 1956 года.

В настоящее время авиакомпания осуществляет ежедневные рейсы по маршрутам Москва - Стокгольм и Москва - Копенгаген.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что авиакомпания SAS проявляет интерес к сотрудничеству с Нижегородской областью. // nta-nn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов