Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ростовские гостиницы «Турист» и «Азов» полностью преобразятся

Рядом с «Шереметьево-2» построят гостинично-деловой комплекс

На Байкале будет своя зона

В Кремле появятся нововведения для туристов

Утверждены новые правила перевозок на железной дороге

Как просто и без проблем получить визу в страны Шенгена с новой системой ВИС?

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

В Иркутской области может появиться турпродукт «Историческая железная дорога»

Где предпочитают отдыхать россияне?

Как вести себя в Эмиратах

Строительство спортивно-развлекательного комплекса «Шерегеш»

Незабываемый отдых в ОАЭ: особенности получения визы

На горе Мустаг в Горной Шории состоялось официальное открытие горнолыжного сезона (Кузбасс)

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Петрозаводске пройдет российско-финляндский экономический форум

 6 июня 2006 г.

В Петрозаводске пройдет российско-финляндский экономический форум



Северо-запад России и Финляндию необходимо рассматривать как единое экономическое пространство, регион, способный конкурировать с Китаем и США. Об этом заявил губернатор финской губернии Оулу Эйно Сиуруайнен, выступая на заседании организационного комитета по проведению российско-финляндского экономического форума, которое состоялось в понедельник, 5 июня, в Петрозаводске.

По словам Сиуруайнена, участие в форуме позволит бизнесменам двух стран не только установить личные контакты, но и найти новые рынки сбыта для своей продукции.

Как было отмечено на заседании оргкомитета, основными темами обсуждения на предстоящей встрече должны стать сотрудничество в сфере инновационных технологий, развития университетских связей, логистики и туризма. Второй российско-финляндский экономический форум пройдет 3-4 октября в карельской столице, а его устроителями выступили Совет Федерации РФ, парламент Финляндии, губернское правление Оулу и правительство Республики Карелия.

«Мы научились проводить много мероприятий за столом или на трибуне, поэтому от форума ждем практических результатов в виде новых соглашений и контрактов, которые бы способствовали повышению уровня социально-экономического развития Северо-запада России», - подчеркнул вице-спикер Совета Федерации Михаил Николаев.

А глава Карелии Сергей Катанандов пообещал членам оргкомитета подготовить к форуму одно - два межрегиональных соглашения о сотрудничестве и, как минимум, один контракт с финской или скандинавской компанией. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов