Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Нижегородский авиаперевозчик вводит новые рейсы в Югру и на Ямал

ФАС признала оправданным повышение цен на авиабилеты

Спортивный туризм - направление развития для туристического рынка Греции

На ЭКСПО-2005 Россия представит макет корабля для космического туризма

На MITT-2004 «Внуково» представит новый терминал

Что такое микро счет Форекс?

Журналисты и турбизнес объединяются для продвижения России

SOK разрабатывает три проекта гостиниц в Санкт-Петербурге

Новая справочная служба аэропорта «Домодедово»

Открытие нового отеля в Санкт-Петербурге

В селе Дивеево построят гостиницу для паломников в монастырь

Вдали от цивилизации: топ лучших мест отдыха

Туризм в Сибири будет развиваться устойчиво

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Петрозаводске пройдет российско-финляндский экономический форум

 6 июня 2006 г.

В Петрозаводске пройдет российско-финляндский экономический форум



Северо-запад России и Финляндию необходимо рассматривать как единое экономическое пространство, регион, способный конкурировать с Китаем и США. Об этом заявил губернатор финской губернии Оулу Эйно Сиуруайнен, выступая на заседании организационного комитета по проведению российско-финляндского экономического форума, которое состоялось в понедельник, 5 июня, в Петрозаводске.

По словам Сиуруайнена, участие в форуме позволит бизнесменам двух стран не только установить личные контакты, но и найти новые рынки сбыта для своей продукции.

Как было отмечено на заседании оргкомитета, основными темами обсуждения на предстоящей встрече должны стать сотрудничество в сфере инновационных технологий, развития университетских связей, логистики и туризма. Второй российско-финляндский экономический форум пройдет 3-4 октября в карельской столице, а его устроителями выступили Совет Федерации РФ, парламент Финляндии, губернское правление Оулу и правительство Республики Карелия.

«Мы научились проводить много мероприятий за столом или на трибуне, поэтому от форума ждем практических результатов в виде новых соглашений и контрактов, которые бы способствовали повышению уровня социально-экономического развития Северо-запада России», - подчеркнул вице-спикер Совета Федерации Михаил Николаев.

А глава Карелии Сергей Катанандов пообещал членам оргкомитета подготовить к форуму одно - два межрегиональных соглашения о сотрудничестве и, как минимум, один контракт с финской или скандинавской компанией. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов