Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Французские специалисты помогут организовать сельский туризм в Калужской области

В Нижнем Новгороде откроется «Александровский сад»

Псков посетит делегация из Эстонии

Горячая зима в Адыгее

В Онежском районе обсуждают перспективы развития туризма

Псковской области необходимо создавать образ безопасного региона

Обзор сервиса по снятию домов посуточно и на выходные в Подмосковье

В Тверской области пройдет фестиваль экстремальных зимних видов спорта

Германия против Санта-Клауса

Дмитровская область активно развивает туризм

В Ухте построят отель класса «люкс»

Финансирование реконструкции автодороги на курорты Юга России будет резко увеличено

Сеть Accor выходит на петербургский рынок

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новороссийские власти выводят курортный бизнес из тени

 20 июня 2006 г.

Новороссийские власти выводят курортный бизнес из тени



В Новороссийске создана межведомственная комиссия, которая возьмется за легализацию теневого курортного бизнеса. В состав комиссии вошли работники органов внутренних дел, Роспотребнадзора и других контролирующих служб.

В течение всего летнего сезона будут проводиться регулярные проверки по выявлению предпринимателей, незаконно оказывающих платные услуги по предоставлению неорганизованным отдыхающим жилых помещений, автокемпингов, палаточных городков и других объектов для временного проживания.

Как сообщили в отделе по курортам и туризму администрации Новороссийска, для выведения курортного бизнеса из тени необходимо упорядочить прием, размещение и туристическое обслуживание неорганизованных отдыхающих (туристов). С этой целью созданы пункты контроля прибывающих на отдых в Новороссийск и его окрестности граждан: на въезде в Новороссийск, на авто и железнодорожном вокзалах и непосредственно в курортной зоне.

Создано бюро по размещению отдыхающих, где можно будет получить информацию о легальных предпринимателях, сдающих жилье в наем. Право размещать отдыхающих и получать от этого доход, сохранится лишь за теми, кто встал на учет в налоговых органах, получил лицензию на предпринимательскую деятельность и исправно платит налоги.

Принятые в этот летний сезон в Новороссийске меры позволят не только помочь людям комфортно обустроить свой отдых, но и пресечь со стороны юридических и физических лиц нелегальную предпринимательскую деятельность. // regnum.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов