Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Рязань восстанавливает водный маршрут

«Аэрофлот» против воздушных хулиганов

В санаторий за здоровьем

Оружейные шкафы

В Мурманске утверждена программа развития туризма

Сладкие голливудские знаменитости

Князь Даниил приглашает гостей в Данилов

Лучшие яхтсмены России приедут в Екатеринбург на открытый чемпионат Свердловской области по парусному спорту

Москва будет развивать малую авиацию

Озеро Уюни, Боливия

Открытие гостиницы Holiday Inn Moscow Sokolniki

Четыре лучших игровых автоматов для игры на биткоины в казино Вулкан

Hermitage Hospitality хочет построить гостиницы на Урале

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аэрофлот открыл филиал в Санкт-Петербурге

 23 июня 2006 г.

Аэрофлот открыл филиал в Санкт-Петербурге



В Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие филиала ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии».

На церемонии присутствовали полномочный представитель Президента в СЗФО Илья Клебанов, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, генеральный директор Аэрофлота Валерий Окулов, партнеры компании.

Филиал Аэрофлота в Санкт-Петербурге создан на базе представительства авиакомпании, работающего в городе на Неве с 1996 года. За время работы объем оказанных представительством Аэрофлота в Петербурге услуг по перевозке пассажиров, почты и грузов в денежном исчислении вырос с 22 млн. руб. до 500 млн. руб. За 10 лет отправлено около 600 тыс. пассажиров, более 900 тонн груза.

Аэрофлот рассматривает расширение свой деятельности в Санкт-Петербурге как одно из приоритетных направлений развития. Это решение обусловлено растущим влиянием северной столицы как культурного и политического центра РФ, потребностями жителей в качественных международных и внутрироссийских авиаперевозках, необходимостью повышения конкурентоспособности российских авиаперевозчиков в петербургском авиаузле.

Основная задача петербургского филиала Аэрофлота - активизировать производственную и коммерческую деятельность компании в регионе, расширить географию полетов.

С лета 2006 года Аэрофлот планирует выполнять рейсы между Москвой и Санкт-Петербургом на собственном парке воздушных судов. Частоту полетов планируется довести до 9 рейсов в сутки, включая ночные рейсы. Уровень обслуживания пассажиров на этом направлении повышается путем включения элементов нового стандарта сервиса Аэрофлота, получившего международное признание. В частности, обслуживание пассажиров бизнес-класса будет производиться на качественной посуде с возможностью заранее заказать специальное меню и напитки.

В ближайших планах Аэрофлота начать полеты из Санкт-Петербурга в Западную Европу на самолетах А320, что повысит конкурентоспособность отечественных перевозчиков в аэропорту «Пулково». В перспективе планируется осуществление полетов на самолетах этого типа и на маршруте Москва - Санкт-Петербург - Москва. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов