Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кинофестиваль «Санкт–Петербург» пройдет на Дворцовой площади

Сроки проведения «Интурмаркета» определены

Мэр Сочи пообещал сделать курорт круглогодичным

Италия. Сакро-Монте – Святые горы

Где и как поменять деньги перед поездкой в отпуск

Костромской конноспортивный лагерь «Волга» — победитель форума «Отдых и туризм»

Костромская область продвигает Ивана Сусанина

В Анапе открыт новый отель

Мурманская область подвела итоги за прошлый год

Дагестан развивает детский отдых

Рыбалка привлекает все больше туристов в Мурманскую область

В Калужской области взят курс на сельскохозяйственный туризм

Развлечения на Кипре. Популярные экскурсии.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Развиваются партнерские отношения между Венгрией и Новгородской областью

 11 июля 2006 г.

Развиваются партнерские отношения между Венгрией и Новгородской областью



Великий Новгород с официальным визитом посетил Генеральный Консул Венгерской республики в Санкт-Петербурге господин Ференц Раткаи с супругой. В ходе визита он встретился с губернатором Михаилом Прусаком.

Эту встречу в администрации Новгородской области вряд ли можно было назвать чисто протокольным мероприятием. Михаил Прусак и Генеральный консул Венгерской республики Ференц Раткаи виделись уже не в первый раз. К тому же, глава администрации Новгородской области неоднократно бывал в этой стране.

На встрече наметились конкретные перспективы взаимного сотрудничества в области поставок качественного продовольствия и медикаментов напрямую из Венгрии.

Еще одним перспективным направлением определили туризм. Сегодня Венгрию посещает не так много россиян. На это есть несколько причин: нужны визы, нет чартерных рейсов, нет и достойной рекламы популярного в былые времена отдыха.

Как отметил господин Раткаи, его соотечественники рады видеть у себя в гостях россиян. Для их комфортного отдыха в Венгрии делается все возможное. Со своей стороны, господин Генеральный консул пообещал в два раз сократить стоимость визы для юных туристов, которым не исполнилось еще 16 лет. // novgorod.rfn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов